Регистрация: 01.07.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
15.10.23 - 22.10.23

4.2

Первое впечатление - обманчиво!

Бронировали тур на Onlinetours самостоятельно впервые, обычно через турагенство, поэтому были сомнения и переживания по поводу выбора, и очень напряглись уже в Шарике, когда нас проводили к микроавтобусу и предложили погрузить чемодан через окно, второй напряг был когда подвезли к отелю) Показалось все как то ветхо, облезло(было темно) Но в дальнейшем, все оказалось гораздо лучше(не первый раз в Шарике) За номер как обычно, поторговались 20 USD вполне адекватная цена за приличный номер с видо на море(частичным) хотя соседние территории застраиваются.Отдельная благодарность мальчику, убиравшему номер, все "вылизано", аккуратно заправлено, чистота и порядок, не жалко доллар. И вообще весь персонал доброжелательный, не зажравшийся.

Территория отеля зеленая, благоустроенная. Номер не изысканный, но видно что недавно был ремонт, мебель не новая, но вполне себе. Кондей работал, но на самых малых оборотах, сдувал с кровати. В каждом номере wi-fi!

Кухня не Мишлен, но все съедобно. Курица в различных вариантах приготовления, говядина- аналогично, овощи на троечку, слабое место фрукты- не вкусная дыня, апельсины и финики, от не дозрелых, до перезрелых... а, еще виноград был два раза. Выпечка тоже норм. Четыре полноценных бара, работают до 18:00 ,кто был в Египте, знают об отвратительном вкусе местного алкоголя , два ресторана А ля карт, там еще ничего виски и ром, но на твердую 2- :( По этому совет такой, если есть желание выпить, берите с собой в Дютике. Или в Сохо( 10 мин. на такси 4-5 USD) есть , можно воспользоваться в течении 48 часов после прилета, с паспортом.

В отеле много иностранцев: итальянцы, немцы, румыны, немного украинцев и арабов. Отношение доброжелательное.

До пляжа ходит тук-тук, но мы ходили пешком 5 минут. Пляж вполне себе, общий на два отеля , дно песок, есть кораллы мертвые и рыбки, но если вы желаете посмотреть красивые кораллы, 10 мин. пешком до соседнего отеля BARON, вход через торговую улочку (справа от главного входа) и последний понтон справа (на пляже) Кораллы ни чуть не хуже чем в заповеднике.

Резюмирую: Для спокойного, непритязательного отдыха в отеле с легкими развлечениями местных аниматоров,подходит отлично

Номер чистый с собственной террасой

Пляж песчаный мелко, с понтона глубина до 3 метров, мертвые кораллы есть, рыбки есть

Каждый день уборка и милые фигурки

)))

Вид на бассейн

У меня был ДР и неожиданно, от отеля в номер принесли торт и поздравления) Приятно!

Сам номер

Морозов Андрей оценил сервисы

Благоустроенная территория свежий ремонт гостеприимный персонал нормальная кухня
На улице где расположен отель стройки и нет магазинчиков кафешек. За этим нужно куда то ехать.
Добавлено 23.10.23 10:33 (2 187 символов в тексте)

13:20 23.10.23

Дорогой МОРОЗОВ АНДРЕЙ,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Ivy Cyrene Island Hotels & Resorts

С уважением, руководство отеля Ivy Cyrene Island Hotels & Resorts