Регистрация: 23.10.23
октябре 2023

Отличный компактный современный отель

Отдыхали с мужем в октябре 2023

С погодой очень повезло, без дождя , море супер-теплое

Отличный сервис , никто «не вымогал» деньги за хорошее обслуживание. За небольшие деньги апгрейдили номер с джакузи и террасой- оч приятно. В ресторане сразу приносили напитки, как садишься за стол , не нужно махать и обращать внимание , чаевые оставляли по желанию и реально хотелось их оставлять.

Еда и алкоголь хочется отдельно отметить . Бармены профессионалы , любой коктейль - быстро, на оригинальном алкоголе, со своими фишечками. Еда разнообразная , всегда баранина, говядина, курица на выбор, пару раз стейки из красной рыбы, креветки. Много необычно приготовленных овощей и закусок , большой выбор сыров.

Очень понравились кавер Бенды (каждый день) в обед или вечером, живая музыка это всегда по особенному душевно.

Море. Особенность - это Галька , подчеркну , не минус , а особенность которую нужно знать. Лично я люблю больше камушки, чем песок. Не таскаешь с собой в номер липкий песок и море абсолютно прозрачное на любой глубине. Пожилым и оч маленьким детям наверное не комфортно, но критиковать за это отель глупо.

Реально за неделю отдыха не нашли минусов, территория небольшая (за это много в отзывах критики), но очень продуманная , никак лишних обходов- коридоров нет, интуитивно понимаешь что где находится , поэтому за пару часов первого дня отпуска уже знаком со всей инфраструктурой.

Такси до ТЦ Новамол (единственный приличный в округе) 35-45$, многовато и далековато , но что поделать . В целом крайне положительные впечатления, хочется впервые вернуться второй раз в Турецкий отель.

Дарья оценила сервисы

Еда бар живая музыка сервис номер с джакузи чистое море
Существенных нет
Добавлено 23.10.23 20:44 (1 621 символов в тексте)

13:25 30.10.23

Дорогая Дарья,

Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями о Kirman Sidera Luxury & Spa. Мы счастливы узнать, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле. Благодарим Вас за приятные комментарии о сервисе и нашей команде. Мы будем рады приветствовать Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,

Murat Neptun