Регистрация: 24.10.23
июле 2023
24.07.23 - 31.07.23

ужасный отель во всех смыслах!!!

Работают дети и студенты, и пока управляющего (дядя с дредами) нет - работают только 2 мальчика лет 10. Всё, к чему вы привыкли в 4х звездах теперь платное: снек бар на пляже стал платным кафе, хамам, wi-fi в лобби. Тарелок нет, потому, что 2 мальчика не успевают их руками за ночь помыть, если тарелки есть, то грязные, отель позиционируется как отель для турков, так вот туркам было стыдно перед русскими за все это. Большая часть шезлонгов и зонтов сломаны и мой день начинался с их починки для себя и других людей)). Экономия на всем, не работают кондиционеры в лобби и в столовой, и когда персонал стал падать в обморок (в 46 градусов жары в столовой все 60) один разок все таки включили кондей. Русские люди не пропадут, мы нашил точку с бесплатным wi-fi и рассказали другим русским, мы с ужина взяли тарелку и ложку и сами помыли и унесли в номер, зато на утро у нас была чистая посуда на завтрак, ломали заваренные кольца ключей, чтоб дохлый кондей в номере хоть чуть чуть охлаждал. Байсен мутный, море штормило и часто было очень грязным, плавало много пластика. Пляж грязный, находили окурки, шприцы и ржавые крышки. Некоторые русские ходили с пятнами на ногах и когда на ресепшене просили заменить номер в котором клопы, администрация удивлялась и говорила, что там не может быть клопов, потому как 2 дня назад морили))) в итоге им меняли матрасы. Никогда завтрак, обед или ужин не начинался во время, обычно задержка в 30-40 минут пока дети домоют посуду. Зато горки, бар, бассейн закрывали минута в минуту. В целом очень скотское отношение. Анимации нет, мороженного козьего для детей нет, лепешки гюзлеме - не аттракцион, а чтоб поесть до ужина. Вся музыка турецкая очень громкая и на один мотив, блеянье баранов. 6 раз были в турции это самый плохой, если когда ни будь соберемся ехать в турцию (что тоже под вопросом), то это будет максимум Кемер, больше 40 минут в автобусе в жару без кондея осилить тяжело, а мы ехали 4 часа, пока всех развезли.

бассейн

дорога

вход в море меж двух невероятно скользких плит, подальше когда будет по пояс видня еще плита с метр высотой на которую нужно взобраться, без коралок или на больших волнах это проблематично.

вид на номер в котором были

вид из номера

вид из номера

дикий (общественный пляж)

Василий Буслаев оценил сервисы

Добавлено 24.10.23 08:00 (1 964 символов в тексте)