Регистрация: 24.10.23
октябре 2023
01.10.23 - 12.10.23

Проживание подтверждено документами

Отель, в который хочется возвращаться.

Мы отдыхали в отеле с 30 сентября по 12 октября 2023 г. На момент нашего посещения отель был заполнен практически полностью. Контингент отдыхающих многонациональный. Все очень доброжелательно относились друг к другу. По тому, что на большинстве гостей отеля были премиальные браслеты, видно, что многие, как и мы неоднократно выбирали данный отель для своего отдыха. Tropitel-отель, в который хочется возвращаться. Персонал отеля смог создать атмосферу отдыха, в которой мы чувствовали себя очень комфортно. Безусловно - это заслуга генерального менеджера, который подобрал отличную команду. Персонал в отеле очень приветливый, доброжелательный, внимательный, ко всем гостям одинаковое отношение. Видно, что все стараются, дорожат своей работой. Хотелось бы отметить профессиональную работу сотрудников Guest Relation: Натальи, Александры, Анастасии. На протяжении всего отдыха помогали нам сделать его еще более комфортным и беззаботным.

Прибыли в отель мы поздно вечером. В номер попали через 5 минут. Отель предлагает поздний ужин. После заселения мы им воспользовались. Мы бронировали номер GARDEN VIEW. Проживали в номере 5013. У нас вид был со стороны тихого бассейна на соседний отель, стройку (совсем не беспокоила, т.к. в течение дня мы в номере практически не были) и боковой на море. Расположением номера мы остались довольны. Было тихо, спали с открытой балконной дверью. Очень комфортно. Номер большой, светлый, с очень хорошей звукоизоляцией. Уборка производилась тщательно. Каждый день все, что нужно убирали, меняли, добавляли. Никаких вопросов к уборке, один позитив.

Вся инфраструктура отеля очень грамотно спланирована. При полной загрузке отеля нигде не возникало ощущения скученности. Каждый по своим предпочтениям выбирал место или у центрального бассейна, возле которого проводились все дневные активности, или у бассейна с горками, или у тихого бассейна (18+) или на пляже. Наша семья предпочитали пляж. Бассейны чистые, несколько раз утром видела проверку качества воды, что очень важно при таком количестве отдыхающих. Персонал возле бассейнов, особенно с горками, следит за безопасностью отдыхающих. Территория не очень большая, уютная и красиво оформленная. Особенно по вечерам, когда включается подсветка. Пляжная зона достаточная. Не видела, чтобы кому то не хватило места. Персонал на пляже всегда, если нужно, помогали с лежаками, полотенцами, старались организовать комфортный отдых каждому. Красоту моря сложно описать словами. Вход в море с пляжа - мелко, кораллы. Лучше в тапках. Есть понтон - метров 300. Им пользуются 2 отеля: Tropitel и соседний Gravity. Нашу семью длина понтона не напрягала. Наоборот. Идешь по понтону любуешься красотой моря. С понтона по лестнице вход в лагуну, сама лагуна достаточно большая, вода чистейшая и очень тёплая. Разнообразные морские обитатели присутствуют. Наличие лагуны считаю огромным плюсом данного отеля. На снорклинг вдоль рифа нужно записываться. Желающие плавали в группах под контролем инструктора. Лежаков на понтоне нет, для удобства стоят стеллажи для вещей. Пожелание – чаще менять противоскользящее покрытие на лестнице при спуске в лагуну.

Питание разнообразное и качественное. Мы отдыхали 12 дней. Ассортимент блюд конечно же повторялся, но за счет того, что он разнообразный можно всегда попробовать что-то новое. Все вкусное и в достаточном количестве. В ресторанах чисто, уборка столов проводилась быстро, видно, что персонал очень старается. При заселении предлагают 2 ваучера для посещения а-ля карт ресторанов: Итальянского и Мексиканского. Для посещения нужно резервировать день и время. Мы были в обоих. Нам больше понравился Мексиканский ресторан. Сами блюда интереснее и подача эффектная. Мексиканский ресторан рекомендую к посещению.

Кому важно - про интернет. Пользовались wi-fi отеля, скорость очень средненькая, но основное можно отправить и посмотреть. Для работы я купила отдельный доступ. Стоимость 15 $ на 7 дней. Для тех, кто неоднократно отдыхал в этом отеле, есть скидка 20%., я заплатила 12$. Подключить можно 3 устройства. Скорость хорошая для работы и звонков хватает.

В общем, резюмируя: нам отель нравится, рекомендуем его всем друзьям и знакомым. Считаю, что по соотношению цена-качество отель отличный. Надеемся еще вернуться и не один раз.

Марина оценила сервисы

сам отель персонал наличие лагуны
для нас нет
Добавлено 24.10.23 14:44 (4 288 символов в тексте)

14:11 25.10.23

Здравствуйте, уважаемая Марина!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел успешно и благодарим за детальное рассмотрение и оценку нашей работы, также мы хотим поблагодарить Вас за комплименты в адрес наших сотрудников!
Все пожелания уже переданны в соответствующие отделы.
С удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением, Администрация отеля Tropitel Sahl Hasheesh

Все отзывы Марина (1)