АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1061
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
01.10.23 - 12.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется возвращаться.

Мы отдыхали в отеле с 30 сентября по 12 октября 2023 г. На момент нашего посещения отель был заполнен практически полностью. Контингент отдыхающих многонациональный. Все очень доброжелательно относились друг к другу. По тому, что на большинстве гостей отеля были премиальные браслеты, видно, что многие, как и мы неоднократно выбирали данный отель для своего отдыха. Tropitel-отель, в который хочется возвращаться. Персонал отеля смог создать атмосферу отдыха, в которой мы чувствовали себя очень комфортно. Безусловно - это заслуга генерального менеджера, который подобрал отличную команду. Персонал в отеле очень приветливый, доброжелательный, внимательный, ко всем гостям одинаковое отношение. Видно, что все стараются, дорожат своей работой. Хотелось бы отметить профессиональную работу сотрудников Guest Relation: Натальи, Александры, Анастасии. На протяжении всего отдыха помогали нам сделать его еще более комфортным и беззаботным.

Прибыли в отель мы поздно вечером. В номер попали через 5 минут. Отель предлагает поздний ужин. После заселения мы им воспользовались. Мы бронировали номер GARDEN VIEW. Проживали в номере 5013. У нас вид был со стороны тихого бассейна на соседний отель, стройку (совсем не беспокоила, т.к. в течение дня мы в номере практически не были) и боковой на море. Расположением номера мы остались довольны. Было тихо, спали с открытой балконной дверью. Очень комфортно. Номер большой, светлый, с очень хорошей звукоизоляцией. Уборка производилась тщательно. Каждый день все, что нужно убирали, меняли, добавляли. Никаких вопросов к уборке, один позитив.

Вся инфраструктура отеля очень грамотно спланирована. При полной загрузке отеля нигде не возникало ощущения скученности. Каждый по своим предпочтениям выбирал место или у центрального бассейна, возле которого проводились все дневные активности, или у бассейна с горками, или у тихого бассейна (18+) или на пляже. Наша семья предпочитали пляж. Бассейны чистые, несколько раз утром видела проверку качества воды, что очень важно при таком количестве отдыхающих. Персонал возле бассейнов, особенно с горками, следит за безопасностью отдыхающих. Территория не очень большая, уютная и красиво оформленная. Особенно по вечерам, когда включается подсветка. Пляжная зона достаточная. Не видела, чтобы кому то не хватило места. Персонал на пляже всегда, если нужно, помогали с лежаками, полотенцами, старались организовать комфортный отдых каждому. Красоту моря сложно описать словами. Вход в море с пляжа - мелко, кораллы. Лучше в тапках. Есть понтон - метров 300. Им пользуются 2 отеля: Tropitel и соседний Gravity. Нашу семью длина понтона не напрягала. Наоборот. Идешь по понтону любуешься красотой моря. С понтона по лестнице вход в лагуну, сама лагуна достаточно большая, вода чистейшая и очень тёплая. Разнообразные морские обитатели присутствуют. Наличие лагуны считаю огромным плюсом данного отеля. На снорклинг вдоль рифа нужно записываться. Желающие плавали в группах под контролем инструктора. Лежаков на понтоне нет, для удобства стоят стеллажи для вещей. Пожелание – чаще менять противоскользящее покрытие на лестнице при спуске в лагуну.

Питание разнообразное и качественное. Мы отдыхали 12 дней. Ассортимент блюд конечно же повторялся, но за счет того, что он разнообразный можно всегда попробовать что-то новое. Все вкусное и в достаточном количестве. В ресторанах чисто, уборка столов проводилась быстро, видно, что персонал очень старается. При заселении предлагают 2 ваучера для посещения а-ля карт ресторанов: Итальянского и Мексиканского. Для посещения нужно резервировать день и время. Мы были в обоих. Нам больше понравился Мексиканский ресторан. Сами блюда интереснее и подача эффектная. Мексиканский ресторан рекомендую к посещению.

Кому важно - про интернет. Пользовались wi-fi отеля, скорость очень средненькая, но основное можно отправить и посмотреть. Для работы я купила отдельный доступ. Стоимость 15 $ на 7 дней. Для тех, кто неоднократно отдыхал в этом отеле, есть скидка 20%., я заплатила 12$. Подключить можно 3 устройства. Скорость хорошая для работы и звонков хватает.

В общем, резюмируя: нам отель нравится, рекомендуем его всем друзьям и знакомым. Считаю, что по соотношению цена-качество отель отличный. Надеемся еще вернуться и не один раз.

Марина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сам отель персонал наличие лагуны
Минусы отеля
для нас нет
Добавлено 24.10.23 14:44 (4 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 25.10.23

Здравствуйте, уважаемая Марина!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел успешно и благодарим за детальное рассмотрение и оценку нашей работы, также мы хотим поблагодарить Вас за комплименты в адрес наших сотрудников!
Все пожелания уже переданны в соответствующие отделы.
С удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением, Администрация отеля Tropitel Sahl Hasheesh

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)