сентябре 2023
14.09.23 - 29.09.23

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в сентябре 2023

Здравствуйте! Отдыхали с мужем в данном отеле и единственное положительное впечатление, которое осталось у нас об отеле: это расположение пляжа ( в 2 минутах от номера), Мурат , который обслуживал нас, когда мы кушали, бармены (2 брата) и коты. На этом все. Когда мы заселялись, мы еще раз менеджеру Алине сказали, что мы молодожены, ожидая какие-то плюшки от отеля ( по крайней мере такое практикуется в других отдыха и курортах). Но лучше просто пусть убирали бы каждый день. Уборка за 2 недели отдыха была раз 7 может от силы. Пару дней пару раз подряд не убирали вообще у нас, пока не пришли на ресепшен и не сказали об этом. Пару раз такое было, что подходя и обращаясь к менеджерам на ресепшене - реакции было ноль, т е в приоритете общение с кем-то из персонала было. Утюг, это вообще смешно. Чтобы поутюжить вещи, нужно было обратиться в прачечную, тебе вещь постирают и потом поутюжат)))) А если просто поутюжить, по крайней мере такое было, сказали за деньги, пожалуй, мы ходили помятыми, не страшно. Полотенца и постельное белье в пятнах, слив в душкабине работает слабо, постоянно стояла по щиколотку вода. В зоне столовой грязь, людей катастрофически не хватает, ребята и на кухне, и на сервировке, и на уборке... Стены в какой-то еде и напитках разлитых, скатерти грязные. Ужас

Постоянная вонь около забора (возле бассейна)

Интернет ловил просто ужасно

НО! МЫ в отеле почти не сидели. Облазили Мармарис вдоль и поперек, а также близлежащие места и достопримечательности

Не рекомендую отель от слова совсем!! 2 звезды максимум

Но Мармарис как курорт просто идеальное место

пляж котики
написала выше
Добавлено 24.10.23 16:09 (1 594 символов в тексте)