Регистрация: 14.06.13
октябре 2023
08.10.23 - 15.10.23

3.7

Вполне нормальный отель

Отель находится в деревне Арамболь. Месторасположение достаточно хорошее: рядом несколько кафе, магазин , до центральной улицы близко . До моря 3 мин. На пляже шезлонги , кафе. Купив что то в кафе можно бесплатно лежать на шезлонгах весь день. Заход в море пологий песочный. Море мелкое , приходится идти очень далеко чтоб было по пояс . Море мутное из за песка. На пляже чисто . Отель трехэтажный . У нас был номер на 2 этаже делюкс с кондиционером и вентилятором . Хороший вайфай. Соседи с 3 этажа говорили что у них там плохо ловил вайфай . Кондер сильно шумел , так же очень сильная слышимость с улицы где шла стройка соседнего отеля . Поэтому и территория вокруг отеля была завалена строительным мусором . Думаю в этом сезоне стройка еще не закончится . Нам понравился вид с балкона - кокосовые пальмы . Мебель старенькая , постельное чистое , два полотенца старенькие .Матрас жесткий, но нам понравился такой. Подушки большие - шея затекала . Укрываться пледом . Из живности были комары , один жук под подушкой и в последний день увидела в душелете рыжего таракана . Завтраки надо заказывать - хлеб, масло, джем , кофе . Мы не просили , так как такое не едим . Тем более эти завтраки вам принесут парни - которые и уборщики и админы отеля и живут в коморке под лестницей . Уборка тоже по требованию - мы просили убрать только один раз. Парни адекватные - что попросишь - сделают . Вообще нормальный отель по индийским меркам , но нам не с чем сравнивать . Впечатление испортил таракан . От аэропорта часа два. Вас привезут в отель последними и заберут обратно первыми .

Ирина оценил сервисы

Море рядом инфраструктура
Таракан стройка рядом шумно
Добавлено 24.10.23 18:06 (1 577 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)