Регистрация: 30.06.18
сентябре 2023
29.09.23 - 19.10.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в любимом отеле.

Очередной отпуск провели в любимом отеле. Отдыхали 3 недели. От отдыха в полном восторге. Второй год отель все улучшается. О переменах мы судим на том основании, что ездим в него с 2005 года. Главное и самое мощное улучшение-это концепция 16+. Так же очень понравилась реконструкция общественных мест, а именно-новые рестораны(Гулина, Восточный). Бар в лобби просто супер. Построили новый туалет на пляже, раньше вообще не было. Неплохой фитнес зал на улице. По питанию очень понравился Восточный ресторан- все очень вкусно и народу не много. На завтрак и ужин постоянно в него ходили. Обедали в Гулине- выбор не большой, зато всегда практически пусто, сидишь спокойно кушаешь и на море смотришь. Также на обед делают очень вкусную пиццу в баре у бассейна. Вообще с питанием в отеле все в полном порядке- все очень вкусно и ассортимент большой. Из развлечений очень понравилась вечерняя дискотека в бассейне. Особую благодарность хочется выразить персоналу отеля-Всё на высшем уровне! Встретили как родных. Большое спасибо за это девушкам с ресепшен-Елене и Далие! Также хочется отметить работу спасателя на пляже- Еслама, очень вежливый и трудолюбивый. Весёлые ребята в баре на пляже-Вафа,Нуби,Махмуд. В Лобби баре все очень приветливые и делают вкусный кофе. Да и в целом весь персонал отеля очень хороший. Всем Большое Спасибо за отличный отдых. Только вернулись домой, а уже думаем когда же поедем снова в любимый отель.

Sergey оценил сервисы

расположение концепция16+ риф компактный очень зелёный.
Добавлено 25.10.23 06:28 (1 426 символов в тексте)

12:26 26.10.23

Уважаемый Сергей,
Команда благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться Bашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Sergey Dolganov (2)