Регистрация: 12.08.21

октябре 2023
11.10.23 - 22.10.23

3.3

Двойственное отношение к данному отелю

В отель мы приехали часов 22-00,зайдя на ресепшен нас сразу поселили на первом этаже,нашу просьбу поселить повыше -отказали,сказав что все занято(полупустой отель был, в последствие уже увидели), а за вид на море попросили 20 $за день-мы отказались.Чтобы покушать,нам пришлось ждать «ночного супа»,который дают в 24 часа,охотников поесть в это время оказалось не мало,меня это удивило. Номер оказался хорошим,хотя не работал душ,позвонив на ресепшен через 10 минут пришел мастер и все починил,первый этаж оказался на уровне второго этажа(нас это устроили),но до номера не проводили-искали сами, что очень удивительно для отельного сервиса.

Сам отель и территория нам очень понравились,хотя многие пишут,что территории нет.Нас все устроило.Отель находится прям на берегу моря,он многоуровневый ,прекрасный большой бассейн,и для детей бассейн с горками,и для взрослых ещё один бассейн с горками,не смотря на дефицит места,постарались и пальмы разместить и цветы,Роскошный пирс с диванами и баром.Пляжная линия в виде пирса на протяжении всего отеля,и небольшой пляж с песочком есть,все очень продумано.Вдоль всего отеля проходит терраса с прекрасным видом на море.Мы были с 11.10-22 .10,погода очень комфортная и море теплое,и народу мало,но есть большое НО.Отель стал сворачивать свою деятельность,закрыли бар где делали пасту,закрыли мороженое,начали все потихоньку убирать,сказав что отель работает до 05.11. Половина напитков для самообслуживания не работала (соки, пепси и тд). Начали мыть настилы с пеной которая стекала в море ,где люди купаются.Это очень не приятно,и это не уважение к гостям.Мы не первый раз отдыхаем в это время,но такое видели впервые.Люди ещё приезжают к ним отдыхать,ещё 2 недели работать,так что ,надо узнавать до какого времени работает отель,что бы не попасть в такую ситуацию. В этом плане мы были в шоке от отеля 5*. Хочется отметить,хорошую уборку в номерах,девочки молодцы,каждый день меняли полотенца и пополняли мини бар не только водой,но и соками и газированной водой.Питание самое обычное,можно даже сказать ниже среднего(не вкусно),может это связать с закрытием отеля.Но гости заплатили деньги,и хотят видеть качественное обслуживание до конца своего отдыха. По приезде в ресторане накрывали все столы со шведским столом, к концу же отпуска осталось несколько столов с раздачей и скудным выбором. Тоже самое касается снек бара, который работает с 13 до 16 часов, придя туда в 15 часов перекусить вам уже не удастся.

А также узнав по отзывам что отель дарит пляжную сумку ,обратились на ресепшен, нам отказали и потребовали оставить положительный отзыв об отели.

Данный отель оставил двойственное отношение к себе:с одной стороны он нам понравился,с другой стороны ,много не приятных моментов.Главное:было прекрасное,теплое,чистое ,спокойное море,ласковое солнышко,и не смотря не на что,отличное настроение. Хочется чтобы цена и качество соответствовало.

Ирина оценила сервисы

Прекрасный пляж(Пирс) компактная но все вмещающая в себя территория
Не вкусное питание плохая работа официантов преждевременное закрытие опций отеля в конце сезона
Добавлено 25.10.23 09:42 (2 910 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)