Регистрация: 25.10.17
октябре 2023
11.10.23 - 19.10.23

ДА, за эту цену при первой береговой и в сезон -ему нет равных!

Всем доброго, бодрого!

Отель своеобразный и своенравный Но в нем есть огромный плюс. Сотрудники стараются по максимуму сгладить любое событие и создать комфортное пребывание.

Мы обычно прилетаем отдыхать, а не искать минусы... так было и в этот раз. Если ко всему относиться с долей пофигизма, жизнь как то проще. Согласны?!

Сейчас хочу написать отзыв с учетом всех негативов, которые летят (и в отзывах и на пляже) в его сторону и с учетом опыта пребывания в нем:

Да, заселили не сразу (прилетели в 4 ночи), а заселили в 9 утра. Но это лучше чем в положенные 11-14.00

Да, в номере два раза чистили слив (притом реагировали моментально) Слив поменяли- более проблем с номером не возникло

Да, еда не изобильна, но ежедневно на ужин было одно блюдо от шеф повара (объядение) А в обед не обязательно кушать в ресторане..на территории полно иных достойных мест. Но вот фруктов и овощей, конечно, не мешало бы добавить в меню.

Да, вход в море по лестницам и это единственный вход, но два других в процессе ремонта, да и на территории 10 крупных бассейнов на любой вкус.

Да, отель уставший, мебель старая, Но все целое, рабочее

Да, территория не вся еще приведена в порядок и не везде зеленее трава, но садовники ежедневно стараются и убираются на этой огромнейшей территории!! где можно заблудиться) чем мы три дня и занимались...

Да, не всегда официант подходит моментально, но всегда с улыбкой и старательно.

Да, анимация слабая, но всегда можно найти себе занятие на вечер, т.к такси дешевое да и отель хорошо расположен (от всех злачных мест недалеко)

Самое главное, друзья-вы не забывайте, что мы рассматриваем этот отель из минимального ценового сегмента с учетом первой береговой

И ЗА ЭТУ ЦЕНУ ЕМУ НЕТ РАВНЫХ!

Да, когда то он был наишикарнейшим, потом закрытие границ , потом корона..все это сильно его подкосило, но они его восстанавливают и потом, за эти деньги, в него уже не попасть. А "уставшие" сейчас, буквально все отели...и сами видели и с людьми говорили..

МОЙ ВЕРДИКТ- спасибо за приятный отдых, спасибо за улыбки и чистый номер, спасибо за возможность насладится солнцем, морем и теплом.

И отдельное СПАСИБО официантам в бургерной, самые лучшие и милые. Они "сделали" наш крайний день в отеле :)

Всем тепла!

Наталья оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 25.10.23 11:23 (2 264 символов в тексте)

17:06 26.10.23

Здравствуйте,
Благодарим за Ваше время и положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось пребывание в The Grand Hotel, а также тот факт, что доброжелательная атмосфера отеля, его ухоженная территория, вкусная еда и внимательный персонал оставили у Вас самые приятные воспоминания. Признание гостей является нашей самой высокой наградой.
Ждем новой встречи с Вами!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

Все отзывы Наталья (4)