АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1995
Фото: 32
784
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
10.10.23 - 19.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель и отдых

Всем добрый день.

Отдыхали семьей 2 взрослых и сын 16 лет в октябре 2023 года.

Начну по порядку. Прилетели мы около девяти утра, нашли свой трансфер. Наш отель по прибытию был самый последний. Добирались примерно часа 2. На ресепшене нас встретили с шампанским, соком, сладостями.

Заселение. Сразу забрали паспорта и ваучеры. Парень с ресепшена сказал, что номер у нас эконом и за доп плату мы можем его поменять на стандарт. Доп плата сказал: сколько не жалко)))). В итоге доплатили мы российскими 4 000 р., нам предложили выбрать этаж. Выбрали четвертый. Он взял наши сумки и проводил до номера. В номере все стандартно: кровать двуспальная, односпальная, телевизор, холодильник (в нем вода, которую потом пополняю, газ вода кола, спрайт, фанта) сейф бесплатно, душевая кабина, кондиционер. Вид на море. Постельное меняю раз в 4 дня, за 10 дней нам сменили 2 раза. Уборка в номере ежедневно. Можно спросить утюг на ресепшене, он бесплатный.

Территория отеля достаточно большая, зеленая, ухоженная. Детская площадка, основной бассейн с горками, есть релакс зона с бассейном и горками, там люди либо с детьми, либо работают, музыка там не играет, есть бар безалкогольный. Так же в релакс зоне футбольная, баскетбольная и теннисная площадки.

Главный ресторан находится в основном здании. Еды полно, кто пишет отзывы есть нечего, я даже боюсь подумать, чем вы питаетесь дома. Мясо курица на гриле, тушеная, с овощами, запеченная, говядина тушеная, стейками, печень говяжья, индейка, рыба на пару, рыба стейками красная, тефтели, сосиски на гриле, сосиски с соусом, мидии, тунец, скумбрия гриль. Много овощей и зелени. Разные закуски. Супы каждый прием пищи всегда разные. На завтрак яйца, омлет, каш вида 2-3, панкейки, много выпечки. В обед макароны с соусом, без соуса, картошка пюре, запеченная дольками, рис, нут, чечевица, овощи тешеные с мясом, кабачки, баклажаны под соусом, капуста с фаршем. Ужин так же в изобилии. Несколько раз были роллы, целиком тунец. Пирожного море, торты целиком, джемы, мед прям в сотах, шоколад. Детское и диетическое меню. Утром стоит гриль, можно делать сэндвичи. В общем еды очень много. В ресторане работает бар, там можно выпить как алкогольные, так и без алкогольные напитки. В главном корпусе работает Лобби бар до 24.00 часов. Около главного ресторана есть кулинария, там вкусный кофе и чай, пирожное всякое. У бассейна бар работает до 24.00 часов, с 12 до 16 можно перекусить пиццей, бюргерами, макаронами, овощи, фрукты. Напротив пекут вкусные лепешки - гезлеме. Очереди никогда нет. Есть бар 24/7 18+. Там импортный алкоголь: мартини, Бейлис, виски, водка Смирнов, а также местный есть. Мороженое бесплатное, дают вроде с 14 до 18 часов.

Море шикарное, теплое, медуз нет, плавают рыбки. Берег камни, кто-то ходит босиком, кто-то в коралках. Лежаков на пляже хватает, у бассейна тоже есть свободные лежаки.

Анимация хорошая, ребята стараются. Детский клуб есть. Особо не знаю, чем там с ними занимаются, т.к. ребенок взрослый, но видела детей с разрисованными лицами и вечерами у них мини диско. Вечером проходит какое-нибудь шоу, кроме воскресенья. Дискотека после шоу. Т.к. наш номер выходил на море, музыку слышно, но она нам не мешала. В СПА есть сауна, хамам бесплатно. Массаж уже нужно оплатить. Хочу сказать, что цены высокие, 50$ с человека. На встрече с гидом в их прайсе поездка в хамам обойдется в 15$. Так же на территории отеля есть магазинчики, можно купить сладости, магниты, сланцы, купальники.

Два ресторана Аля-карт, но Итальянский не работал, т.к. был в октябре не сезон. Попали в рыбный. Покушали вкусную рыбу – Сибас. Так же давали креветки в горшочке, сырная тарелка, несколько видов закусок, кольца кальмаров. Напитки на выбор в любом количестве.

Деревня Текирова находится в 20 минутах ходьбы от отеля. Мы с семьей ходили туда, там покупали вино, сладости, масло……кое-что дали в подарок. В лавках можно торговаться.

Один раз в месяц в отеле проходит пивная вечеринка. Мы как раз на нее попали. Море пива. Море еды.

Делая вывод, скажу, что отель рекомендую. Очень много людей с маленькими детьми. Вечером шумновато, но люди уезжают, приезжают новые. Соотношение цена качество есть. Мы остались довольны отдыхом, и, если будет возможность, вернемся в него обязательно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.10.23 12:18 (4 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)