Регистрация: 16.09.19
октябре 2023
10.10.23 - 19.10.23

Замечательный отель и отдых

Всем добрый день.

Отдыхали семьей 2 взрослых и сын 16 лет в октябре 2023 года.

Начну по порядку. Прилетели мы около девяти утра, нашли свой трансфер. Наш отель по прибытию был самый последний. Добирались примерно часа 2. На ресепшене нас встретили с шампанским, соком, сладостями.

Заселение. Сразу забрали паспорта и ваучеры. Парень с ресепшена сказал, что номер у нас эконом и за доп плату мы можем его поменять на стандарт. Доп плата сказал: сколько не жалко)))). В итоге доплатили мы российскими 4 000 р., нам предложили выбрать этаж. Выбрали четвертый. Он взял наши сумки и проводил до номера. В номере все стандартно: кровать двуспальная, односпальная, телевизор, холодильник (в нем вода, которую потом пополняю, газ вода кола, спрайт, фанта) сейф бесплатно, душевая кабина, кондиционер. Вид на море. Постельное меняю раз в 4 дня, за 10 дней нам сменили 2 раза. Уборка в номере ежедневно. Можно спросить утюг на ресепшене, он бесплатный.

Территория отеля достаточно большая, зеленая, ухоженная. Детская площадка, основной бассейн с горками, есть релакс зона с бассейном и горками, там люди либо с детьми, либо работают, музыка там не играет, есть бар безалкогольный. Так же в релакс зоне футбольная, баскетбольная и теннисная площадки.

Главный ресторан находится в основном здании. Еды полно, кто пишет отзывы есть нечего, я даже боюсь подумать, чем вы питаетесь дома. Мясо курица на гриле, тушеная, с овощами, запеченная, говядина тушеная, стейками, печень говяжья, индейка, рыба на пару, рыба стейками красная, тефтели, сосиски на гриле, сосиски с соусом, мидии, тунец, скумбрия гриль. Много овощей и зелени. Разные закуски. Супы каждый прием пищи всегда разные. На завтрак яйца, омлет, каш вида 2-3, панкейки, много выпечки. В обед макароны с соусом, без соуса, картошка пюре, запеченная дольками, рис, нут, чечевица, овощи тешеные с мясом, кабачки, баклажаны под соусом, капуста с фаршем. Ужин так же в изобилии. Несколько раз были роллы, целиком тунец. Пирожного море, торты целиком, джемы, мед прям в сотах, шоколад. Детское и диетическое меню. Утром стоит гриль, можно делать сэндвичи. В общем еды очень много. В ресторане работает бар, там можно выпить как алкогольные, так и без алкогольные напитки. В главном корпусе работает Лобби бар до 24.00 часов. Около главного ресторана есть кулинария, там вкусный кофе и чай, пирожное всякое. У бассейна бар работает до 24.00 часов, с 12 до 16 можно перекусить пиццей, бюргерами, макаронами, овощи, фрукты. Напротив пекут вкусные лепешки - гезлеме. Очереди никогда нет. Есть бар 24/7 18+. Там импортный алкоголь: мартини, Бейлис, виски, водка Смирнов, а также местный есть. Мороженое бесплатное, дают вроде с 14 до 18 часов.

Море шикарное, теплое, медуз нет, плавают рыбки. Берег камни, кто-то ходит босиком, кто-то в коралках. Лежаков на пляже хватает, у бассейна тоже есть свободные лежаки.

Анимация хорошая, ребята стараются. Детский клуб есть. Особо не знаю, чем там с ними занимаются, т.к. ребенок взрослый, но видела детей с разрисованными лицами и вечерами у них мини диско. Вечером проходит какое-нибудь шоу, кроме воскресенья. Дискотека после шоу. Т.к. наш номер выходил на море, музыку слышно, но она нам не мешала. В СПА есть сауна, хамам бесплатно. Массаж уже нужно оплатить. Хочу сказать, что цены высокие, 50$ с человека. На встрече с гидом в их прайсе поездка в хамам обойдется в 15$. Так же на территории отеля есть магазинчики, можно купить сладости, магниты, сланцы, купальники.

Два ресторана Аля-карт, но Итальянский не работал, т.к. был в октябре не сезон. Попали в рыбный. Покушали вкусную рыбу – Сибас. Так же давали креветки в горшочке, сырная тарелка, несколько видов закусок, кольца кальмаров. Напитки на выбор в любом количестве.

Деревня Текирова находится в 20 минутах ходьбы от отеля. Мы с семьей ходили туда, там покупали вино, сладости, масло……кое-что дали в подарок. В лавках можно торговаться.

Один раз в месяц в отеле проходит пивная вечеринка. Мы как раз на нее попали. Море пива. Море еды.

Делая вывод, скажу, что отель рекомендую. Очень много людей с маленькими детьми. Вечером шумновато, но люди уезжают, приезжают новые. Соотношение цена качество есть. Мы остались довольны отдыхом, и, если будет возможность, вернемся в него обязательно.

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 25.10.23 12:18 (4 271 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)