ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
September 2023
25.09.23 - 02.10.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Тюркие навсегда останется в моем сердце!

Отдыхала в Турции впервые, отель мне очень понравился. Нас встретили любезно. Народ объяснил это спокойно, не испытывая никакого негатива. Заселили нас быстро, долго ждать не пришлось. Номер чистый, удобный, вид на море. В комнате был телевизор, но мы не могли его смотреть. Посмотрите, мы пришли к морю!!! Кондиционер работал, но мы им пользовались время от времени. Убирали и меняли полотенца каждый день. Вы заходите в свою комнату, и все аккуратно и чисто. Пляж отличный. Просто нужно заранее бронировать шезлонги. Море очень красивое, прозрачное и голубое. Если сравнивать Средиземное море с Черным морем, то Средиземноморье нам понравилось больше. Чище и лучше. На пляже продают парашюты и самокаты за 40 долларов. Сначала мы хотели, но потом передумали. Нам еще предстояло прыгнуть с парашютом. Представьте себе вид с парашюта, новые впечатления и эмоции. Еда нормальная, есть можно. Всегда есть салаты, горячие блюда и всегда десерты. Так что их хорошо кормили. Но нам и салата хватило. О еде мы даже не думали. Главное – море и солнце. Персонал очень дружелюбный и разговорчивый, никогда не грубый, всегда улыбающийся. Жаль, что они не знают русского. И поэтому официанты всегда убирают со столов и моют посуду. Мы всегда заказывали напитки в баре, нам всегда наливали напитки, нужно было только сказать, что хочешь, иначе бармены не понимали бы по-русски. Но это выглядит забавно. Представьте, вы просите его налить вам напиток, но он смешивает его, и вы вместо сока пьете что-то другое. Мне очень понравился бассейн. Он большой и удобный. Я плавала в бассейне и каталась с горок каждый день. Они не большие, но на них можно кататься. Есть горка, которая толкает вас в воду. Сначала было страшно, но потом я взялся за дело. В машину садилось много людей. Гид, которого мы нашли, был вполне спокоен. Его звали Адиль. Он рассказал мне все об отеле и поездке. Было настолько интересно, что мне захотелось присоединиться ко всем экскурсиям. Но мы отправились в путешествие в Памуккале. Мне очень понравилась поездка. Особенно в бассейне Клеопатры существует легенда, что в бассейне купалась сама Клеопатра. Я помню старинный театр, у меня даже слов нет. Там так красиво, надо увидеть это своими глазами. Но найденный нами гид был неразговорчив, ничего нам не рассказал, а потом дома нам пришлось читать дополнительную литературу об этом театре и городе Иераполисе. Мне очень хотелось посмотреть турецкие вечера, где мужчины танцуют танец живота.За один месяц в Турции не хватит, чтобы увидеть все. Аниматоры были великолепны. Особенно Мурат, умный человек! Мне очень понравился Мурат! За ужином он творит чудеса со своей гитарой.Каждый вечер выступали аниматоры, и было видно, что они стараются. Особенно мне запомнился бедный, там было очень крутое шоу, был конкурс «Мистер Отель» и аниматоры пели песни. Но Мурат и Нико показали лучшую игру. Выступили на все 100% очень хорошо.Жаль, что дискотеки проводятся в закрытых помещениях. Ведущий также ярко себя проявил, за ним было очень приятно наблюдать. Утром всегда была аэробика и соревнования. Но мне больше понравилось заниматься аэробикой в ​​бассейне.Вы не пожалеете, если выберете этот отель. Не обращайте внимания на плохие комментарии. Потому что отдых зависит только от вас.CONCORDIA CELES - лучший отель!!! Обязательно приеду в этот отель еще много раз!Турция останется в моем сердце навсегда!

Restaurants and bars

Beach

Beach

Restaurants and bars

Nearby the hotel

TRANSLATE
Added 25.10.23 15:08 (3 389 characters in the review)
Add comment
Complain