Регистрация: 19.03.13
Читательский охват: 11913
октябре 2023
15.10.23 - 24.10.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

LARISA оценил сервисы

Добавлено 25.10.23 16:24

18:46 25.10.23

В отеле 15.10-24.10.2023. Турагентство Pegas Touristik. Авиакомпания- Турецкие авиалинии. Трансфер, всё четко и при достойном качестве. Приехали в отель около 10 утра. Сразу заполнили анкету и одели браслеты. Пошли а лобби бар( кофе, чай, напитки), потом к бассейну, там снек бар. Немного раньше положенного времени нас заселили в номер- 244, основной корпус.Спасибо работникам рецепшен-Нурайым и ее бригаде. Номер стандарт с балконам и видом на горы. Спали с открытой дверью, шума с улицы практически не слышно. Главный ресторан: зал под крышей и веранда. На обед супы, рыба, курица, индейка, суп и телятины.. Много овощных салатов. Фрукты: яблоки, груши, виноград, сливы, гранат, арбуз. Бар с напитками. Утром на завтрак: яичница, омлет, блинчики, булочки очень вкусные, йогурт, сыр и тд. Вечером: мороженое, сладости, фрукты, мясо или печенка с овощами, курица и индейка по- разному приготовленные. Официантам спасибо, нас чаще обслуживала Зелиха, милая и внимательная красотка- блондинка. Днём мороженное, венские вафли, турецкие лепешки. На пляж- трансфер. Пляж песочно- галечный. В море , чтобы легче зайти лучше одеть аквасоки. Море чистое и очень теплое. Там же снек бар и бар с напитками, и бар с платными соками и кукурузой. Лежаки можно найти в любое время. Красивый сад и очень ухоженный возле отеля. Очень понравилась детская анимация, пожалуй лучшая, из того, что видела в других отелях.Про взрослую анимацию ничего не могу сказать, тк вечера в конце октября прохладные, поэтому мы уходили в номер. Контингент гостей: много детей, семейные пары, много людей элегантного возраста. Из тех с кем разговаривали- это гости из многих городов России, Эстония, Украина. Атмосфера в отеле спокойная и доброжелательная. Порекомендовала ли я данный отель? Конечно! И сама бы с удовольствием вернулась. Спасибо ARMAS KAPLAN, спасибо Турция.

17:50 27.10.23

Добрый день, уважаемая Лариса.
Благодарим за прекрасный,развернутый отзыв и высокий бал. Спасибо,что отмечаете работу персонала.Нам очень приятно. Мы рады, что отдых у нас Вам понравился.
Очень рады будем снова видеть Вас в числе наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями Armas Kaplan Paradise.

11:08 28.10.23

Нигора, спасибо Вам, спасибо отелю, спасибо за чудесный отдых!)

Все отзывы LARISA IVANOVA (10)