октябре 2023

3.5

без питания

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Пляжный отдых

мы - резиденты,вынуждены покупать мембер шип(выход в море) за $ и не малые $,за месяц пляжного отдыха получали вместо полотенец тряпочки,качество полотенец зависет от того кто его получает, у меня дома половая тряпка чище и новее, чем здесь полотенца, а новые и красивые дают туристам, но тоже не всем.Матрасы на шезлонгах обгажены воронами, которых кормят с рук иностранцы, прка купаешься могут и полотенце обгадить и в сумку залесть или просто вещь поклевать и утащить, кошки, которых здесь "пруд пруди" устроили туалет в песке, мухи не дают сидеть, только ветер спасает, в штиль просто уходим с пляжа. Туалет женский на пляже без защелки, замок не работает, обращались на ресепшн-ничего не изменилось, да! На ресепшн никто не говорит по-русски, уборщики и те знают русский язык, позор 5 звезд. Вход в море очень плохой, булыжники, кирпичи в перемешку с песком и грязью которую выбрасывают с кораблей, деткам заходить и играть в море плохо, на отливе можно почистить берег от камней и острой крошки,но зачем-веть 5 звёзд. Я не рекомендую этот отель, а нам деваться некуда, поблизости нет ничего достойного и по цене и качеству.

Полотенце которое выдают на пляже, грящные и ветхие

Качество полотенец зависет от того кто его пооучает, мы за месяц пляжного отдыха получали такие тряпочки, а новые и красивые давали туристам, но не всем.

Красивый вид добро желательный персонал
Не выполняют свои прямые обязанности по улучшению сервиса или жалобам.
Добавлено 26.10.23 00:01 (1 138 символов в тексте)