АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 805
Фото: 19
805
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
13.10.23 - 23.10.23
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

JUSTINIANO CLUB PARK CONTI

В целом, отдых нам понравился.

Территория: очень понравился ландшафт отеля и территория в целом. Всё очень зелено, подстрижено и ухожено. Садовники каждый день убирали опавшие листья, по надобности стригли газон, обрабатывали балконные растения. Дорожки чистые.

На территории есть зоопарк, точнее, курятник=) Из животных там только кролики, остальные же обитатели - это куры, петухи, индюки и пара павлинов. Мы там были один раз, в первый день, когда территорию осматривали. Так же на территории есть кошки, но нам они никак не мешали, а больше умиляли.

Номер: мы жили в 4-этажном корпусе, который располагался ближе всех остальных к главному зданию, что очень удобно. В столовую идти недалеко, да и по отношению ко всем остальным локациям этот корпус расположен удачнее всего. Номер был на 3 этаже, в прекрасным видом на бассейн и море. Номер обычный, всё, что нужно, работало. Очень удобный матрас. Шум от бара у бассейна нам не мешал. Слышимость не слабая: все передвижения соседей по коридору были слышны, но, опять же, нам это не мешало.

Уборка: Видимо, нам повезло или сыграли роль чаевые, которые мы оставляли горничной, потому что убирались у нас каждый день(за исключением тех, в которые мы вывешивали табличку "Не беспокоить"), полотенце для ног меняли каждую уборку, остальные полотенца за 10 ночей поменяли раза 4-5(один раз даже лебедя скрутили=))), постельное белье раза 2. Бумаги туалетной было достаточно, даже с запасом. На балконе подметали тоже каждую уборку.

Ключ от номера был 1, но нас это не напрягало абсолютно.

Пляж: пляж, в основном, галечный, что для меня было минусом(без обуви ходить больно). И для меня, как для человека плохо плавающего, вход в море был сложный из-за гальки, в которой ноги увязали и было сложно устоять на ногах. В общем, галечный пляж на любителя: кому-то заходит, а кому-то нет. Лежаков много, но свободные надо поискать. Многие отдыхающие не заморачиваются тем, чтобы убрать за собой мусор, поэтому часто можно увидеть валяющиеся пластиковые стаканы, бутылки. А некоторые умудряются притащить тарелки с едой из столовой, поесть и оставить на пляже. Человеческий фактор присутствует, в общем. Пляж убирают с наступлением темноты() мы каждый вечер ходили на море и видели, как паренек с мусорным пакетом ходит и собирает мусор)

Еда: В столовой мужу нравились только ужины. Я в любой прием пищи могла найти, что поесть, дочь тоже=) На первый взгляд всего много, но, как я поняла, многие странные блюда там готовят, чтобы просто создать вид изобилия(море разных заправок, типа кукуруза+горох+йогурт и таких блюд несколько вариаций). Из мяса были говядина, курица, индейка. Рыба - сибас. За 10 дней 3 раза была клубника(вкусная, кстати). Арбуз был первые дней 5, потом остались только мандарины, апельсины, яблоки и сливы. Ни бананов, ни гранатов, ни авокадо не было. Выпечка вкусная, особенно мне зашли бублики с кунжутом=)

В общем, питание в столовой довольно однообразное, но голодными мы не были.

В определенные часы можно взять мороженое, в определенные - картошку фри, чебуреки с картошкой(не знаю их название), бургеры, гёзлеме в снек баре.

Между обедом и ужином работает кондитерская. Тут разнообразие десертов больше, чем в столовой(там вроде, много, но все одно и то же. Пахлава не с медом, а с сахарным сиропом, но шоколадная вкусная, даже не смотря на это). так же в кондитерской, помимо стандартных напитков, есть турецкий кофе и турецкий чай. Один раз мы пришли в кондитерскую минут за 30 до закрытия: все десерты были разрезаны напополам, видимо, чтобы всем хватило=)

Окрестности: совсем рядом есть Сохо базар с очень высокими ценами, чуть дальше - Алара базар - там уже цены приятнее. В округе, в основном, магазинчики и отели(есть даже пару заброшенных), ничего интересного, в общем.

Сотрудники: с командой анимации мы особо не контактировали, цель отдыха была другая, так что о них ничего сказать не могу. Правда, было одно атмосферное мероприятие - Oktoberfest, нам очень понравилась организация и мероприятие в целом(не знаю, кто его организовывал, аниматоры или другие сотрудники отеля). Немного странным мне показалось то, как реагировали аниматоры на отказ в участии в мероприятиях, но это человеческий фактор, опять же, никак к отелю не относящийся.

Хочу отметить очень приятную сотрудницу отеля, которая записывала нас в A la carte ресторан(светловолосая девушка, имя, к сожалению, не запомнила). Спасибо ей за отзывчивость и внимательность.

Итог: Второй раз в этот отель мы вряд ли поедем, несмотря на весомое преимущество в виде расположения(море с двух сторон отеля) и красивейшую территорию. Не потому, что что-то было плохо, а потому что может быть еще лучше.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Анна Иванова оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
У моря зеленая красивая территория.
Минусы отеля
Однообразное питание
Добавлено 26.10.23 20:22 (4 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация