Регистрация: 06.01.12
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
октябре 2023
01.10.23 - 10.10.23

ОКТЯБРЬ НА КАРОНЕ ♥ номер с СЮРПРИЗОМ

Являясь турагентом и находясь в здравом уме и твердой памяти я понимала, куда я еду и зачем. В выборе отеля я долго не сомневалась, т.к. впереди нас ждал еще Као лак, 10 дней на Кароне - мы решили провести бюджетно, а на Као лак шикануть в 5*

Бауманкаса на двоих мне вышла 3000р/сутки с завтраками в номере на 2эт с видом на бывший Хилтон(или на Будду, как любят называть), Будда на горе который (Высоко над Пхукетом возвышается известная на сегодняшний момент достопримечательность острова — Ват Пхра Пхуттхамингмангкхол Акенакакхири или храм Большого Будды. Тайцы называют его Биг Будда). Поэтому, если вы отвалили 10к/сутки за него - то можете хаять отель, а вот я отдала 3к и считаю, что он полностью оправдал свои деньгии за эти деньги я его могу смело рекомендовать

Потому что рядом с ним - отели на берегу(то есть ч/з дорогу) будут дороже, отели рядом - Ворабури и Олд Пхукет!

НОМЕР 2204 на 2 этаже - Делюкс, есть во всех корпусах и на всех этажах, но мой был с одной кроватью кинг-сайз, у друзей было 2 кровати, номера одинаковы! В ТВ осталась моя флешка, на ней несколько советских фильмов, я их с удовольствием смотрела, пока отлеживалась сгоревшая в номере,хахаха (как я облезла https://youtu.be/E1wnzcXsFp0 есть видос), так что надеюсь ее не изымут) можно будет смотреть фильмы скучными вечерами. Мыльно-рыльное пополняют, нет зубных щеток, но есть маленькие зуб пасты, фен слабый в полке стола, полотенца хорошие, белые! Для пляжа приносили в номер! Уборка хорошая, давали шоколад и баты (на чай) девочкам. Мыли правда, через раз - но у нас было чисто. Бежала душевая, подложили полотенце, мы приехали на отдых и не х***й страдать и бегать на ресепшн - а почините нам это, а поменяйте нам то. Жить можно, отдыхали на полную!

ДЕПОЗИТ ПРИ ЧЕК-ИНЕ НЕ БРАЛИ

ВАЙ-ФАЙ ловит в каждом корпусе свой, быстрый! Можно грузить видео и спокойно общаться в мессенджерах. Некоторые сайт РФ не будут работать, к примеру РЖД, подключайте просто впн

ЗАВТРАКИ надоели на 3 день, потом ходила через раз. За попытку вынести круассан, на месте тайка чуть не расстреляла (начала орать и тыкать меня в табличку на стене), так что вынести можно что-то твердое и в малом кол-ве в сумочке. По большому счету-выносить то и нечего. Из фруктов - арбуз и дыня были. Обзор завтрака на канале отеля t.me/baumancasa/32/33 - кофе, чай и теплое молоко имеются

Бассейны - три взрослых и 2 детских. Обзор на канале есть! Имеется бесплатная сауна, заглянула - удивилась, чисто! Вот прям чисто, но было настолько жарко и душно на улице, что даже думать о ней не могла, в этом же корпусе есть тренажерный зал, вполне приличный! Берите с собой сменную обувь и занимайтесь в удовольствие!

ссылка на группу https://t.me/baumancasa

РЯДОМ с отелем в 10мин пешком д точки 7/11 - "севен элевен" - магазины со всякой всячиной - пиво, закуски, крепкий алкоголь, бутерброды и салаты, куча чипсов/орешков, шоколада, шампуней/кремов/зуб.паст и таблетки - от диареии, температуры и тд. Все на тайском - перевода нет! Просто поглазеть уже классно зайти))) Также, рядом есть уличная еда в 50м буквально https://youtu.be/JwWcrGF3FWg блюда (рис/лапша) от 80 бат - здесь найдется все

Также, продают фрукты, делают массажи и тд. Я считаю, что здесь отличная локация и свой микромир на Кароне

Дорога к пляжу https://youtu.be/kjw0AEDxsSo

Обмен - я поехала с наличными долларами, везла номинал 100, меняла возле отеля, меняла везде. Самый выгодный, что меняла был 63,20 за 100$. В аэропорту очень не выгодно, не рекомендую делать обмен сразу на прилете. Карты наших банков не работают, поэтому их не везла с собой. Но говорят, работает Юнион пей от Русского стандарта и Газпрома. На улице меняют рубли - 1000 и 5000 рублей купюры. Так что не бойтесь остаться там без бат, но выгоднее именно доллары/евро менять

Такси - пользовалась приложениями типа Гетрансфер, а вот Болт так и не сработал, для него нужна местная сим-ка и через нее проходит регистрация. Я сим-ку не брала.

ПЛЯЖ - через дорогу, шезлонги по 100бат на весь день, есть кафеха - можно купить пиво/воду/соки/кокос/чипсы. Еды нет нормальной. Были волны, ну не сезон так-то, были готовы к этому. А вода все равно чистая, красота. А закаты? МММммм кайф, вода к вечеру отходила прилично(отлив), с утра - прям близко-близко к берегу

Экскурсии не брали, мы не первый раз тут, поэтому обсмотрели все давно. А так экскурсии бьют по карману. Если вы едите впервые, берите 500$ только на экскурсии. Съездите на Пхи-Пхи с ночевкой и тд - найдете на что потратить

*в предыдущих отзывах писали про некого петуха, что горланит по утрам, так вот - тишина и покой) видимо его съели))

*брали на двоих 1000$ - привезли 400,ахахаха, шоппинг никакой-брать нечего, бренды в ТЦ, цены высокие, набрали сувенирки, чай, мыло и мою любимую зуб.пасту в тюбике.

*мы как опытные-поехали со своими корзинками, купили манго (50бат/кг), драгон фрукт и питахайю! Аэрофлот даже не взвесил, багаж 23кг был, ручная 10кг

*обмотка багажа на вылете 250 бат

*дютик отличный, выбор парфюма/алко хороший, тайский ром дешевле чем в 7/11, так что берите в Дютике(если по весу не проходите!)

Постаралась охватить главные аспекты отдыха, поэтому если готовы к бюджетному варианту отеля РЯДОМ с морем и кафехами - берите, однозначно, хотите уровень и сервис- берите новый Pullman Phuket Karon Beach Resort 5* (Хилтон бывший)

С собой надо брать настроение, друзья! А негатива нам и так хватает весь год. Отель отличный, не ждите от него вип сервиса. Все по-нашему, все по-простому!

РИС С КРЕВЕТОСАМИ 100БАТ В КАФЕ РЯДОМ

МАНГО 50БАТ

Ирина оценила сервисы

Локация цена
Завтраки скудные
Добавлено 26.10.23 20:59 (5 517 символов в тексте)

14:16 13.11.23

Добрый день. Спасибо за отзыв. С какого и до какого часа завтрак ?

18:51 20.11.23

добрый день, могу ошибаться с 7 - 10 утра, либо с 7-10,30 утра

16:53 15.12.23

выносить булки с завтрака (а уж тем более для турагента) - позорище.

18:03 15.12.23

Мадам Циракакис, коллЭга! я вас забыла спросить

18:08 15.12.23

Кстати, не посетив этих "шикарных" завтраков в количестве 5 штук, я считаю что имею право вынести В РУКАХ, а не в сумке скрыто(что собственно могла сделать спокойно!) один кусок круассана)))

Все отзывы Ирина Агент (88)