Регистрация: 07.10.22
октябре 2023
12.10.23 - 20.10.23

Проживание подтверждено документами

По заявлению четверка, а по факту ...

Elder Resort 4*

По заявлению четверка, а по факту ...

И вот подошел отпуск к концу и с семьей вернулись в привычный образ жизни, на душе грустно и печально, поездка удалась, а отель оправдал наши ожидания.

Начнём по пунктам:

1. Расположение отеля. От аэропорта примерно 80 км, если попасть в пробку дневную и по пути несколько отелей то время трансфера займет 2,5-3 часа.

2. Территория. Маленькая, но уютная, особо не разгуляться, часть территории это бассейн и шезлонги, детский клуб, бар и территория где проходят вечером развлечения. Минус: временами прям воняло какой то канализацией, неприятно, и видимо из-за этого мух там много, спокойно в тени не полежать...

3. Отель и номера. Сам отель снаружи и внутри выглядит как буд-то это пятерка, а не четверка- вечерняя подсветка, внутри все красиво. Что касается номеров, то тут отеля минус - нам достался "corner room" - это угловой номер для семьи, не настолько просторный, но 3 взрослых и 2 детей (6 мес и 4 года) вместил, по просьбе поставить манеж для ребенка. Наш номер был слева корпуса и в нем самое, что не понравилось - это постоянный шум от вытяжки, которая проходит по всему торцу здания от ресторана, т.е. она работает постоянно и такое ощущение что едет состав паровоза где то:))) Но плюс номера, это красивый вид на горы и на лес. Номера старенькие, дверь в туалет закрывалась с большим усилием, так как ее со временем перекосило, телевизор даже не включали (без понятия какие там каналы или работает он вообще, мы приехали отдыхать, а не смотреть телевизор), 2 кровати: одна 2х спальная и одна односпальная, 2 кресла (которые раскладываются в спальное место, но не пробовали), стол, холодильник (в нем ничего не прилагается, даже нет воды), шкаф (в нем бесплатно сейф (плюс для отеля) и собственно все.

4. Персонал. На ресепшене по русски разговаривают, если необходимо поменять пляжное полотенце или что бы в номер принесли туалетную бумагу (а это проблема персонала который убирает номера, они так нехотя ее оставляют, что пару раз приходилось обращаться на ресепшен). В ресторане, барах и т.д все приветливо улыбаются.

5. Ресторан и еда. Насколько я привередлив к еде, но тут голодным не останешься, завтраки все однообразные, обед менее скромнее чем ужин (это думаю везде так), на ужине рыба практически каждый день (1-2 вида), по мясу это индейка и курица - выбрать есть что! НЕ прям все идеально, но если сравнивать с пятеркой, в который последний раз отдыхали (miarosa gazal, с 2023 года это Ma Biche Kemer) то там было гораздо хуже по еде да и по всем параметрам. Напитки местные, заявленные UAI, все этого не заметили, вино +- так себе, пиво понятное дело "Жигулевское", крепкие напитки не пили (лучше берать с собой в дьютике что то качественное, дабы не отравиться))) Соки юппи из автомата (апельсин, вишня, яблоко), пепси, спрайт аналоги (мне не понравились), чай, кофе стандарт.

6. Пляж. Вторая линия, но никаких транспортов для этого не требуется, пешком 5-7 минут. Крытый навес на два отеля, шезлонгов на всех хватало. На пляже бар, предлагают в нем напитки, бургеры, лепешки, и овощи, полноценно перекусить не получится. Вход в море мелкая галька, без доп обуви будет комфортно, но многие, видел, используют. Из за того, что не песок, вода очень чистая, но живности мало, особо смотреть нечего.

7. Анимация. В дневное время на пляже предлагают по играть в бочу, так же аква-аэробика проходит, нет пляжного волейбола. Так же в дневное время на территории отеля йога, развлекательные игры (было весело) . Вечерняя программа сначала для детей, потом общая (пару раз сходили - так себе)...

Итог: отел достоин 4*, есть и плюсы и минусы, но это не пятерка. Думаю, что в сезон там более оживленно все, более интересные анимации проходят.

Посоветовал бы я отель? Да.

Anton оценил сервисы

Добавлено 26.10.23 22:08 (3 781 символов в тексте)

10:47 15.02.24

подскажите пожалуйста, как в интернетом в номере? на фото 1-3 : это бар в бассейне?

11:54 15.02.24

Интернетом не пользовались от слова совсем, мы подключаем e-sim заранее для интернета и пользуемся.
Это Бар, но не в бассейне, а отдельно, т.е если вы купаетесь вы не подплывете к нему и не возьмете что необходимо, нужно выходить из бассейна.

Все отзывы Anton (3)