Регистрация: 27.10.23
октябре 2023
18.10.23 - 26.10.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель для непривередливых

Отдыхала впервые в Турции. В целом отдых в данном отеле мне понравился. Территория ухоженная, красивые домики и главное первая береговая линия пляжа. Заход в море хороший. Море теплое. Можно без тапочек, песок и мелкая галька. Слевой стороны есть плита, но она никак не мешает заходить и купаться в море. Есть пирс, по правую сторону от которого также есть заход в море без волн и более мелкий. Лежаков на пляже достаточно, есть под навесом и без него. Конечно, лучше с утра по раньше занимать места для большой компании. Для 1-2-х человек лежаки можно найти в любое время. Возле бассейна так вообще всегда было много свободных лежаков. Три бассейна. 1 взрослый, 1 детский и 1 совсем для малюток, только сидеть. Также есть туалет на пляже возле бара. Вполне нормальный для общественного туалета. Все зависит от отдыхающих людей на данный момент. В баре и ресторане подают алкогольные напитки местного происхождения - водка, джин, раке(и), пиво, красное и белое вино. Импортный алкоголь за доп плату. Сколько не знаю, меня вполне устроил местный алкоголь. Фанта, кола, спрайт, швепс, энергетик. Есть сок типа "юпи". Чай заварной и в пакетиках. Кофеавтомат. Пиво лёгкое, но вкусное. Вино красное понравилось, белое не очень. Джин хороший. Еды было много, но в основном овощи в различных вариациях - свежие, пареные, жареные, тушёные. Из мяса стабильно была индейка и курица в различных видах. Рыба дорадо и лещ. Сыры, оливки и много зелени. Много пирожных и даже съедобные. На завтрак всегда была халва, очень вкусная. Из фруктов всегда были яблоки, иногда сливы, мандарины, апельсины. Также работает снек-бар на пляже - бургеры, картошка-фри, овощи и женщина пекла лепёшки с сыром или творогом. Каждый день было мороженое. Анимация слабенькая, возможно потому что я отдыхала под закрытие сезона. Но мне вполне этого хватало. Днем игра в дартс, волейбол. Вечером в 9 анимация для детей пол часа. Далее для взрослых - караоке, угадай фильм по мелодии, лото. С 23 до 00 дискотека. Один раз собирали людей на поездку в клуб. Номера нормальные, жить можно. Кондиционеры новые, охлаждают хорошо. Удобные матрасы на кроватях. Постельное хорошее, без пятен и дыр. В комнате туалетный столик, зеркало, шкаф. А вот сантехника в ванной требует обновления. Хотя конечно, все работало исправно, ничего не подтекало. В ванной есть фен старый, но дует мощно и горячо, так что с моими длинными волосами справился отлично. Номер у меня был 2702 с балконом. Хотя я изначально бронировала эконом (они без балконов), но на ресепшен за 30$ поменяли на стандарт с балконом и сразу заселили в 10:30 утра, т.к. он был свободный. Балкон очень большой, два стула и столик. У меня как раз солнечная сторона была, все очень быстро высыхало. Уборка была каждый день, полотенце меняли 2 раза за 8 дней. Воду 1.5 литра тоже каждый раз приносили. Но почему-то так было не у всех. У других отдыхающих были проблемы и с уборкой и с полотенцами и с водой. От чего это зависит непонятно)). Мне даже крутили лебедей. Слышимость в номерах сильная. Музыку слышно как и свою так и от соседних отелей до 12 ночи, но не то чтобы это сильно прям мешало. Достаточно приглушенный звук. Больше слышно как, кто-то поднимается по лестнице, особенно с чемоданом. Есть Спа (хамам), находится в подвальчике. Там же выдают полотенце для пляжа. Поменять полотенце проблематично, они бывают очень редко. Но для меня это было не критично. Также там предлагают различные процедуры - массаж различный, сауна, хамам. Делала 2 раза массаж, определил сразу все мои проблемные места. Массаж понравился, но для меня дороговато 25$ за сеанс примерно 40-45 минут. В конце делают массаж лица и маску из глины. На территории также есть магазинчики, одежда, купальники, сумки, обувь и пляжные принадлежности по недорогой цене. Покупала вайфай на 7 дней за 10$, работал на территории хорошо, но иногда вылетал, приходилось заново вносить логин и пароль. На момент моего пребывания 95% отдыхающих были русские. Немного было поляков, латышей, шведов, немцев. Все были дружелюбны. Персонал в отеле доброжелательный, отзывчивый, говорят на русском, общаются с отдыхающими. Мне очень понравилось, хотелось бы вернуться

но уже по раньше, чтобы не под закрытие.

P.S. За территорией отеля в шаговой доступности рынок, где есть всё, можно торговаться. Экскурсии лучше покупать там. Через гида выходит дороже. Также чуть дальше, минут 20 ходьбы, есть Мигрос, еще один рыночек, торговый центр Таймс центр и через дорогу от него большой Оутлет. Есть и различые кафе, но внутрь не заходила. Сладости лучше брать на рыночках, там дешевле, чем в ТЦ. В мигросе и в Вайкики принимают лиры и доллары, но сдача только лирами. Также рядом с отелем автобусная остановка, можно уехать в Аланию.

Екатерина Григоренко оценила сервисы

первая береговая линия море пляж еда анимация бассейн чистота территории массаж.
устаревшая сантехника мало разнообразия мясных продуктов фруктов.
Добавлено 27.10.23 08:39 (4 708 символов в тексте)

01:03 05.11.23

Добрый день.
Благодарим за то, что выбрали нас.
Cпасибо за Ваш отзыв
С Уважением CLUB WASA HOLIDAY VILLAGE

13:01 20.04.24

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на пляже есть бар от отеля? И что там дают?