Регистрация: 27.10.23

спасибо
сентябре 2023
04.09.23 - 10.09.23

Отличный отель для отдыха

Я вообще человек позитивный и еду на отдых исключительно с положительными эмоциями. Египет - мое излюбленное место отдыха на протяжении уже многих лет. Я видела всякие отели от самых простых орешек с очень простой едой до супер дорогих ультра включено отелей. Что могу сказать про dreams beach. Если вам нужен риф , пожалуйста , тут вы его найдете. Вы можете обеспечить себе времяпрепровождение в кругу прекрасной морской фауны , рыбки и остальные морские обитатели будут приветствовать вас )) насладитесь, не пожалеете. Прекрасный пляж, прекрасное море , с детками или без, кайфуши. ))) Отель расположен в очень удобном месте, если вы любите проводить время вне отеля, то расположение отеля вас обязательно порадует. Отсюда вы с легкостью доберетесь и до Наама бей , и до старого города, можете пройтись по меркато. Отличные ресторанчики, местная кухня, посидеть покурить кольян, выпить чашечку кофе. Найдете отличные магазинчики, где сможете купить сувениру своим друзьям и родственникам. Отсюда вы легко можете добраться до карфура, это самый большой продуктовый магазин в Шарм ель шейхе, где покупают еду в том числе и местные. Вообще большая часть местных жителей как раз живет в районе халаты, где как раз и расположен отель. Мне в отеле удовлетворяет все, может потому , что я приезжаю с позитивным настроем. Мне нравится еда, комната. Отличная анимация. Рекомендую всем! Приезжайте! Учитесь радоваться отдыху, а не искать негативные моменты 😜

Ольга оценила сервисы

Расположение еда анимация
Мне все прекрасно
Добавлено 27.10.23 18:18 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)