Регистрация: 28.10.23
октябре 2023
18.10.23 - 26.10.23

Проживание подтверждено документами

Моей маме понравилось- это главное!

Всегда выбирали Хургаду, тк знали уже что да как там устроено, что ожидать и прочее. Но, в этот раз мы нашли горящий тур в Шарм Плаза отель. Наш автобус встретили с красивыми безалкогольными коктейлями и барменом с горячими полотенцами. Было уже неожиданно и приятно. Далее уже прошли регистрацию и нам выдали кручи от нашего номера. Зее одним приятный момент, багаж самим нести не пришлось, нас сопровождал БиллМан (вроде так называется их работа), за это мы ему дали 2$ на чай. Аэропорт Шарма симпатичный, небольшой, сам город новый, только только развивающийся, красивый и ухоженный, и зеленый! Вот это отличает его от Хургады. Столько цветов, пальм и газона. Шарм однозначно, хорош! Номер мы получили в блоке 2, возле пиццерии Феллини. Номер был категории де-люкс, но выглядел простенько, без люкса, чистенько, все уже было готово к нашему заселению- наш номер нас ждал! Далее, мы посетили ужин в главном ресторане, поужинали вкусной курице, его выдает повар, я ему только ножки, и он это запомнил и все последующие дни я получала только ножки(голени) куриные. Они были безупречными! Говядину и рыбу я не ем, ничего не могу про них сказать. Закуски местные вкусные. Тушеные овощи вкусненькие. Рис и паст- классика нашего ужина! В баре главном работает хороший бармен, мы с ним подружились, его зовут Карим. А вообще, все выполняют свою работу хорошо, целый день не в муравьи бегают, и не устают. Но, мы каждого, кто оказывал нам услугу, сервис , благодарили чаевыми, хоть и небольшими, но им приятно было очень, это заметно. Посещали Спа-Центр, массаж делала мне девушка, очень хорошо размяла все тело, еще брали сауну и джакузи, здорово. Там же и есть тренажерный зал. Много бассейнов на территории, ну и огромная территория самого отеля. В целом, отелю нужна реновация, хороший уход, но сейчас как то так, но в нашей памяти остались только хорошие моменты и воспоминания!

Дарья М оценила сервисы

хорошие работники отеля уборка бар море много бассейнов спа
много лестниц в жару было тяжеловато и лестница с моря очень крутая взрослым тяжело забираться
Добавлено 28.10.23 17:24 (1 877 символов в тексте)

14:54 30.10.23

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.