АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 21
Читательский охват: 4409
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
октябре 2023
15.10.23 - 22.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых в середине октября

Летели авиакомпанией " Пегасусс",все нормально, только не кормят и дают воды. До отеля с 15 мин. остановкой без завоза в другие отели ехать 2 часа. Приехали в около 13, отдали на ресепшен документы и нас отправили на обед. После обеда заселили в тихий 6 корпус номер стандарт. Все в отличном состоянии. Уборка была каждый день, утром, когда были на пляже. До пляжа идти 3-5 минут через подземный переход. Лежаков много, но занимать надо до 10 утра. Пиво, напитки, кофе, мороженное, гезлеме с 10 утра. Вход в море разный, лучше всего прямо напротив будки спасателя, даже без аквашузов. Море у берега мутное, если отплыть чистое, прозрачное, бирюзовое, теплое. Есть много душевых, туалет.

Питание в ресторане понравилось, всегда можно найти мясо, рыбу, были мидии. куру и индейку есть не возможно. Мало фруктов. Места были в любое время. Очередей не было.

На территории 2 бассейна и детский, бары, амфитеатр, магазины, детские площадки. Магазины рядом есть, но мало. Надо ехать в Конаклы (5 мин.) или В Аланью (20 мин.)- 1 дол. Анимация детская каждый день, взрослая не каждый. Все понравилось, но надо иметь ввиду , что отель семейный, детей много.

Елена оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.10.23 19:27 (1 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 09.12.23

Дорогая ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВА, благодарим за Ваш чудесный, подробный отзыв. Нам очень приятно, что отдых в Club Sun Heaven оставил только позитивные впечатления и воспоминания. Все Ваши добрые слова будут переданы руководству и директорам департаментов. Мы будем очень рады снова приветствовать Вас в числе наших дорогих гостей. С Уважением и надеждой на новые встречи, команда Club Sun Heaven

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация