Регистрация: 23.07.15
октябре 2023
19.10.23 - 26.10.23

полный релакс

Первый раз в Египте, прилетели по горящим путевкам. Немного утомили в аэропорту, пока заполнили бланки и вот мы уже в автобусе. Ехали не долго мин 25-30 Смотреть особо нечего по дороге Привезли в отель и в течении 5 мин мы получили карточки от номера и пляжных полотенец Добродушный и четко говорящий по русски носильщик подхватил наши чемоданы, усадил в машинку и повез в номер По дороге развлекал внучку, пел песни Номер стандарт, большая кровать, рядом обычная односпальная для ребенка, тв шкаф, кресло сейф бесплатный В ванной все принадлежности Территория большая, чистая, цветы благоухают, бассейны возле каждого корпуса Отель нам сразу зашел, все было продуманно, видно, что работают тут клевые люди В номере оставили вещи и пошли на ужин Ресторан в два этажа, большой и чистый. Вкусный ужин скрасил наш долгий перелет Меню обычное, в достатке мясо, рыба, курица Овощи свежие, рядом стоит соус, масло, заправляй и ешь Завтрак мне нравился всегда, особенно свежевыжатые соки 2=3 вида и бесплатно Море это полный релакс, теплое, чистое, с рыбками Все как обычно, дни пролетели мгновенно Брали экскурсию у гида, дороговато 40 долл взрослому, на корабль батискаф Внучке понравилось, пошла в садик рассказывать По вечерам анимация, сначала деткам мини диско, потом шоу для взрослых Можно посидеть, попить коктейли, хорошо провести время Ходили в соседний отель, нам оказывается можно, но гид промолчал Там нам не понравилось, купили сувениры и пошли к себе в отель Резюмируя все написанное, однозначно хороший отель, чистый, уютный Если решимся опять лететь в Египет, то вернемся сюда

горочки

завтрак

закат на пляже

номер стандарт

elena-azizova оценила сервисы

питание чистота безопасность территория толковый персонал
не увидели
Добавлено 29.10.23 19:46 (1 596 символов в тексте)

16:46 30.10.23

Уважаемая Елена! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

Все отзывы elena-azizova (11)