Регистрация: 29.10.23
октябре 2023
17.10.23 - 28.10.23

Проживание подтверждено документами

Отдых удался

Мы провели отличные каникулы в отеле Санрайз Холидейс и остались в восторге от всего, что этот отель предлагает.

Местоположение:

Локация отеля просто идеальна. Он расположен на самом побережье Красного моря, и из номеров открывается потрясающий вид на воду. Близкое расположение к аэропорту делает его отличным выбором для тех, кто предпочитает минимизировать трансферное время.

Территория отеля:

Территория отеля просто великолепна. идеально чистые пляжи — все создает непередаваемую атмосферу уюта и релакса. Нам особенно понравилась возможность расслабиться на острове на шезлонгах с видом на море .

Качество номеров:

Наши ожидания были превзойдены, как только мы вошли в номер. Просторные и комфортабельные номера с современным дизайном и прекрасным видом из окна сделали наше пребывание особенным. В номере было всё необходимое для удобства, и уборка проводилась регулярно.

Есть наличие кондиционера фена это у нас очень порадовала. Халатики тоже как бонус в номерах ) 😍❤️

Обслуживание гостей:

Персонал отеля заслуживает особого упоминания. Они всегда были готовы помочь, улучшить наше пребывание и сделать его незабываемым.Анастасия спасибо тебе за наш чудесный отдых и помощь во всем 🫶🏻🙏🏼Дружелюбность и профессионализм сотрудников поражают. Спасибо всей команде ресторана Nassya за заботу и прекрасный ужин . Все было вкусно и супер .

Отель предоставляет множество возможностей для развлечений и отдыха. Рестораны, бары, фитнес-зал, спа-центр, и множество других удобств доступны гостям. Мы особенно полюбили ресторан Nassya с морепродуктами и бар у бассейна, где можно наслаждаться великолепными коктейлями. Тарек бармен просто супер. Советуем.

Питание:

Питание в отеле просто восхитительное. Завтраки, обеды и ужины богаты разнообразными блюдами, и каждый найдет что-то по своему вкусу. Свежие фрукты, местные деликатесы и десерты были нашими фаворитами.

Услуги и удобства:

Отель предоставляет широкий спектр услуг и удобств. Анимационная команда проводит различные спортивные. А также различные шел по вечерам у бассейна. Нам очень понравилось играть волейбол, бочу. А также очень классная акваэробика в обед. И ещё было фруктовый фестиваль и фестиваль красок нам очень понравилось. Огненное Шоу просто супер огонь.

Единственное нам не хватало шампанского пожалуй на этом всё . Отдых отличный . Нам все понравилось. Счастливые отдохнувшие возвращаемся домой. Обязательно ещё вернёмся. Нам не хотелось уезжать, но нужно. Всем спасибо. Все супер.

Елена Новик оценила сервисы

Добавлено 29.10.23 23:36 (2 475 символов в тексте)

18:19 31.10.23

Уважаемая ЕЛЕНА,

SUNRISE Holidays Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания. Мы надеемся снова увидеть Вас в качестве постоянных гостей.

С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Елена Новик (1)