Регистрация: 02.11.23
октябре 2023
15.10.23 - 25.10.23

3.3

ОТЕЛЬ 3 ЗВЕЗДЫ

НОМЕРА: заселение, как и везде, с 14.00. Если желаете раньше, платите 10$, с видом на море 5$ сутки! (на самом деле, вид на море вы получите частичный, а вот шум от дороги полный). Мы заплатили 10 баксов, с видом 50/50 на море и отель. Для номера выдается только 1 карта. Номера красивые и оборудованные. Кондиционер работал, не шумный. Звукоизоляция в номере чуть плохая, шум от дороги все же слышен. Сейф платный 2$ сутки! Наполнение холодильника напитками только в день заезда, остальные дни только воду пополняют! Одноразовые гигиенические средства отсутствуют!!! В ванной комнате есть 2 дозатора с гелем с мужским запахом. Шампуни, кондиционеры, мыло кусковое, пасты зубные...этого всего нет, так что берите все свое.

УБОРКА: от слова НИКАКАЯ! Все что горничная по утрам делает, так это заправляет кровать, меняет полотенца и пополняет холодильник водой.

За все 10 суток проживания, нам ни разу не помыли пол (что образовалась песочница в коридоре), не протирали пыль, сантехнику приходилось мыть самой. Бирка с надписью о просьбе убрать номер была проигнорирована.

ИНТЕРНЕТ: очень плохой. То работает, то не работает. Стабильно ловит только в лобби/ресепшен. В номерах и на пляже еле еле.

ПЛЯЖ: на пляж добираться следует через подземный переход. Переход оборудован, с охраной и камерами. Дорога занимает 2-3 минуты. Для нас переход был не проблемой, а даже плюсом, хоть какая то минимальная активность)). Территория пляжа средняя. На территории есть душевые и кабинки для переодевания, туалеты. Есть зона волейбольная, шезлонги под навесом и под солнцем. Часть лежаков сломана. Полотенца забирать в спа центре ( в противоположной стороне от выхода на пляж, что считаю неудобным). Сам заход в море нормальный (галька+песок). Так же есть бассейн с горками, теннисный корт, и площадка за бассейном для активностей. Аниматоры классные, зазывают на всякие дневные программы. В течение дня вы можете сходить на зарядку, аква-аэробику, дартс, волейбол, большой теннис, попробовать канго-джампинг. Крутые конкурсы с пивом по типу бирпонга и др. На всех этих мероприятиях вы познакомитесь с другими гостями отеля))).

АНИМАЦИЯ: вечерняя анимация очень слабая. По сути, делать там нечего и заняться нечем. Афиши толком нет, информирование гостей тоже нет. Например, на пляже с 23.00 - 01.00 проходит дискотека, о которой знают лишь единицы. Так же аниматоры приглашают в местный клуб с 23.00 -03.00 цена 10$/чел. Нам клуб очень понравился , прикольный, молодежный. Вот его рекомендуем посетить.

ПИТАНИЕ: для отеля позиционирующего как 5 звезд, ну очень и очень скудно. Выбор есть, но он небольшой. На 5 день уже надоедает. По вкусу на твердую 4. В турецкую ночь добавляют часть новых блюд. Большой выбор сыров, салатов разных. Из фруктов: арбуз, дыня, апельсины, сливы. Десерты однообразные и невкусные. Из всего выбора 2-3 десерта вкусные. Турецкие сладости само собой вкусные. Подавали и мясо и рыбу, в разных вариациях. Гарниры, запеканки и прочее. Приборов НЕХВАТАЕТ. Тарелки бывают со сколами. Наггетсы и котлеты для бургера просто отвратительные, они не из мяса, а какой то переработке. Роллы... о боже, это кошмар. Рисовая каша и рыбная консерва...

НАПИТКИ: вино отвратительное. Пиво нормальное, обычное. Коктейли в принципе не плохие. Крепкий алкоголь на любителя. Чай в пакетах/заварке. Кофе из автомата. Соки концентрированные.... Бокалы пластиковые, выглядят отвратительно. Толком их не моют. Как то попадались бокалы с засохшими косточками. При нас как то не хватило чистых стаканов, и бармен использованный просто ополоснул под водой.... В посудомойке стаканы полощут по 20 сек. Привет кишечка, которую мы кстати и заработали. 2 дня плохо было. И всех, кого мы знали в отеле, тоже отравились (просто в разные сроки). Поэтому после этого перешли на бумажные стаканы.

СПА: вот к этому пункту вопросов нет. Бассейн, сауна , спа программы с массажем простой кайф.

ПРЕЗЕНТЫ: в отпуске совместили 2 даты: свадебное путешествие и день рождение. На ресепшене о том, что мы молодожены нас проигнорировали. В день рождение подарили только тарелку фруктов в обертке, которые я и так могу взять в главном ресторане. Как бы так себе...

номера спа пляж
уборка. интернет.
Добавлено 30.10.23 13:43 (4 165 символов в тексте)

20:16 27.01.24

Здравствуйте. Подскажите, по, какой вход в воду? Есть песчаный или в основном галечный?