Регистрация: 17.10.12
13.10.23 - 26.10.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Отдохнули

Отдохнули неплохо, много писать не буду, во многом соглашусь с отзывом Ольги из Брянска, часть отдыха совпала с пребыванием ее с мужем, НО нам больше видимо повезло с номером(203), чистый, свежий, с отличным душем и горяченной водой! Уборка так себе: если бы не знакомство с Сали(парень с ресепшен), то наверное тоже бы страдали, он лично контролировал уборку, замену полотенец и постельного белья; настроил российские каналы, вобщем задружились. Питания нам хватало, только 24-го октября был сбой, как нам сказали, повар загулял. В отношении хозяев и менеджера: их постоянное присутствие и неприветливость напрягали. Обычно в отелях обслуживающий персонал старается быть незаметным, здесь все с точностью до наоборот, видимо не считают себя обслуживающим. Побывали на 2-х экскурсиях: Дальян и 5 островов, туры брали у Валентины, находится по соседству с отелем, приятная женщина. У нее же покупали посещение хамама, никому не советую, развод полнейший: встречает развязная девица Рузанна, обещала масляный массаж 20 минутный, по итогу 4-7 минут, обмазали маслом и за порог, в результате одежда испачкана, волосы страшенные, возможность вымыться только в отеле! Мармарис хорош, много гуляли по набережной, по 12-15 км в день, давно хотели посетить это место. Полечу ли еще? Не знаю, думаю, вряд ли. Рекомендую ли отель? Скорее, да, если не обращать внимания на описанные мною и Ольгой минусы, плюсов все равно больше

Вечер. Вид из номера

ЛЮБОВЬ оценила сервисы

хорошие номера
постоянное бестолковое присутствие хозяев
Добавлено 30.10.23 18:12 (1 447 символов в тексте)

19:59 16.02.24

Зачем рекомендовать отель, в котором вам много чего не понравилось? Вводите туристов в заблуждение. Или руководствуетесь принципом - мы плохо отдохнули, так пусть все так отдыхают????

20:29 16.02.24

Я не понимаю, зачем вы мне пишите, но отвечу: недоброжелательность хозяев заключается в том, что они необщительны, но мы не общаться ехали, а отдыхать и получили отличный отдых. Нас устроило все: отличный бассейн, питание, номер, променад, море… что еще надо? Вам очень важно, чтобы хозяева улыбались? Мне-нет, это мой отдых! Будут вопросы, спрашивайте

20:02 16.02.24

При чем в каждом отзыве пишут про недоброжелательность хозяев и все равно советуют отель.

20:32 16.02.24

Советую

15:10 17.02.24

Отличный променад и море не относится никак к отелю. Нас это тоже устроило. В бассейне ни разу не окунулись, едем на море, купаемся в море) Все недостатки отеля компенсировал прекрасный Мармарис. В котором, кстати, есть более достойные отели по той же стоимости. Наша семья уже себе присмотрела отель на следующий раз.

15:24 17.02.24

Поделитесь, какой присмотрели

15:25 17.02.24

И я не только вам пишу. Мы здесь общаемся. Чтобы в следующий раз не наступить на те же грабли)