Регистрация: 13.04.18

спасибо
июне 2023
16.06.23 - 26.06.23

Со временем лучше

В этом году мы наконец-то попали именно в этот отель после первого посещения в 2018 году. По приезду все как обычно: браслеты, покушать и после заселение в номер с видом на море как и оплачивали. Номера не изменились практически с 18 года, хуже не стали. Правда над кроватью отсутствовал балдахин. В самом номере проблем ни с чем не возникло, все работало исправно. Сейф бесплатный, интернет в номере платный. В холодильники вода, минералка каждый день. Убирались хорошо, все пожелания выполняли. Еда в ресторанах улучшилась, теперь подкладывают, если заканчивается основная еда. Но вот самое вкусное только в начале выкладывают и все, кто опоздал в ресторан, тот может что-то не попробовать. Разнообразие не как в премиум отелях, но каждый надет себе по вкусу что поесть. Все было мясо, рыба, морепродукты, салаты, сладости, пицца, лепешки, супы, мороженое, бургеры, фрукты. Алкоголь хороший турецкий, а в лобби баре отеля есть некоторый импортный. Молочный коктейль мне понравился, его дети постоянно брали. Обслуживание хорошие, все дружелюбные. По сравнению с первым разом, в отеле добавили крышу с освещением над уличным рестораном, сделали огромный аквапарк и зиплайн через всю территорию отеля. На пляже чисто и много шезлонгов, но после обеда придется поискать места, если не занял с утра, так же как и около бассейна. На территории много разных бассейнов на разный вкус, всегда есть где народу поменьше. Спа не посещали, но хамам, сауна и солевая комната бесплатно. В отеле хорошие магазинчики, особенно со сладостями, где встречает дружелюбный хозяин. Он всегда даст все попробовать, посоветует лучшее и сделает хорошую скидку. По цене, качеству и местоположению этот отель остается для меня один из лучших в центре Сиде. Отдыхом мы остались полностью довольны, не было никаких критичных замечаний.

Иван оценил сервисы

Местонахождение территория услуги питание
Не вкусные коктейли в платном баре около нижнего бассейна
Добавлено 01.11.23 20:03 (1 808 символов в тексте)
Все отзывы Иван (14)