Регистрация: 17.02.24
сентябре 2023
25.09.23 - 03.10.23

1.7

Никакими 5-ю звездами даже и не пахнет!!!!!!!!!!!!

Начнем по порядку от нашего заселения:

Заселились мы в 2 часа ночи (номер был, потому что наш рейс задержали на сутки). При входе в лобби на ресепшн было ужасно душно. Кондиционер если и работал, то только в дневное время и то не всегда. Отвезли нас на машине, помогли загрузить вещи и поднять в номер на второй этаж. За это огромное спасибо именно конкретному работнику данного отеля.

Номер уютный и с первого взгляда отлично подойдет для комфортного отдыха, но только с первого. Две комнаты с отдельными санузлами (в одном душ, в другом ванна), кондиционеры в каждой комнате, полотенца для каждого, шкафы для вещей в каждой комнате, сейф один, но его достаточно. Телевизоры тоже в каждой комнате. На этом все. Далее начались минусы: дверь в один санузел не закрывалась, т. к она была перекошена из-за сломанной петли. Во втором санузле с ванной не было одной створки и все брызги летели на пол, да еще и иногда тянуло запахом канализации. По этим трем вопросам я обращался раза 4 или 5 на ресепшн, но меня не понимали, т к по-рускки они не разговаривают, а когда я добился хоть какого-то ответа через нашего отельного гида, сказали, что створки нет, дверь они делать не умеют, запах выветрится. УБОРКА НОМЕРА была поверхностная: выкинуть мусор, сменить полотенца, протереть пол там где нет ничего (под столами, тумбочками как были сгустки пыли при заезде, так они и остались при отъезде). В итоге сами протирали пыль на столах и тумбочках.

WI-FI платный за 50$ на 10 дней НА ОДНО УСТРОЙСТВО, который еще и работает через одно место. На пляже не работает. Да и по все территории не стабильно. И это отель 5-ть звезд.

На следующий день после заселения, когда мы увидели территорию отеля и его внешний вид, мы подумали что не так уж все и плохо и мы отдохнем отлично)))) Но когда мы пошли завтракать, то наткнулись на то что кухня однообразная (завтрак. обед и ужин). Алкоголь в основном местный, иногда можно получить импортный, но если чаевые не оставишь-больше его не нальют. Дети мало что хотели есть, да и мы тоже выбирали что взять. Сладкое было все на один вкус. Столы стояли в трех зонах: на открытой веранде, в общем зале и в зале за большими дверьми. На открытой веранде было вечно накурено, в обычном зале душно (кондиционер не работали),а в зале за большими дверьми кондиционер работали, но там нужно умудриться занять место).

Территория большая, но не ухоженная. Большая часть пальм сухая, кусты тоже сухие. Сотрудники траву подметают граблями, но она вся сухая. Дорожки и посуду от зданий не убирают. Ребенка стошнило на траву с краю дорожки, так за все время пребывания не убрали. Возле входа в наш корпус был деревянный подиум, куда можно поставить использованный стакан или чашку: как все стояло при заселении так и осталось при выезде)

А-ля карт вообще отдельная "песня". Были в итальянской кухне, блюда остывшие, с большим количеством масла. Сначала принесли детям и пока они не съели-нам, взрослым, не вынесли (это у них так устроено сказал официант). Единственное что скрасило это столик с видом на море.

ПЛЯЖ. Песочный, приятный. Не все туристы пользуются пепельницами, поэтому бычки валяются везде. Большинство лежаков под зонтиками заняты уже с 6 утра брошенными полотенцами. Около 20% лежаков поломаны или порваны. Лежаки без матрасов, что обидно. В соседних отелях и диваны на пляже стоят, и лежаки с матрасами. Если хотите найти место на пляже, то при выходе с территории отеля надо пройти метро 50 левее и там свободных мест будет больше. Кстати там находится душевая этого отеля, которую мы нашли только на 3-ий день, а кто-то о ней так не знал)))))

АНИМАЦИЯ-отсутствует от слова "совсем". За все наше время пребывания устроили один раз пенную вечеринку в нижнем бассейне. Оповещения о ней не было, кто увидел тот и пришел. Вечерняя детская анимация была ограничена танцами на сцене в течении 40 минут. В воскресенье, когда была гроза пошли в игровую комнату, но нас выгнали, сказав, что она сегодня закрыта, игры с собой взять нельзя..... Жесть...

Бассейны без зелени, хоть это радует. Горки, что детские, что взрослые работают !!!!!ВНИМАНИЕ!!!! с 10 до 12 и с 14 до 16 часов. Как раз в тот момент когда детишки или на море, или днем отдыхают. Этот идиотизм меня поразил больше всего.

Как выяснилось позже (по прилету домой), летом 2023 года у отеля сменился владелец. Так вот первый владелец следил и жил жизнью отеля. За то время и отзывов много позитивных. А вот новый владелец решил просто зарабатывать и вкладываться минимально, отсюда и плохое качество уборки номеров, территории, платный WI-FI

Вообщем, я не рекомендую туда ехать. За те деньги, которые просят это ДНО. Его оценка 4-ка и то с преувеличением.

Главный корпус и основной вход

Александер Лапшин оценил сервисы

вид на море с верхней веранды
я бы сказал что весь отель это сплошной "минус" за исключением некоторых работников и сотрудников
Добавлено 20.03.24 19:46 (4 691 символов в тексте)