Регистрация: 02.11.23
октябре 2023
29.10.23 - 10.11.23

Проживание подтверждено документами

Мы довольны , советуем этот отель.

ПАРЕНЬ

Отель Санрайз Холидей - идеальное место для отдыха! Его расположение просто сказочное. Пляж, который находится рядом с отелем, просто великолепен. Море здесь теплое, песок мягкий и чистый. Кроме того, поблизости есть много интересных мест, которые можно посетить.

Территория небольшая, но тем и хорошо, все находится в шаговой доступности. Здесь всегда свежий воздух и спокойная, приятная атмосфера. Также в отеле есть бассейн, где можно приятно освежиться в жаркий день.

Номера в отеле достаточно просторные и уютные. Все необходимое для комфортного проживания есть. Мебель новая и удобная, постельное белье и полотенца - чистые и свежие каждый день. Чистка происходит ежедневно, и все делается аккуратно. Я была приятно удивлена такому вниманию к деталям.

Персонал отеля заслуживает высшую оценку! Молодые, вежливые и гостеприимные люди всегда готовы помочь. Они знают свою работу и делают все возможное, чтобы гости чувствовали себя как дома. Здесь просто волшебная атмосфера, в которую хочется вернуться снова и снова. Отдельно спасибо команде аниматоров, всегда знают как поднять настроение на весь день!

Есть несколько ресторанов и баров, где можно насладиться отличной кухней и напитками. Также в отеле есть спа-центр для полного релакса и различные магазины с сувенирами. Развлечений здесь хватит на каждый день.

Еда разнообразная, свежая и вкусная. Утренний завтрак является особым удовольствием, потому что предлагается множество вкусных и полезных блюд. Обеды и ужины также не разочаруют вас. В меню представлены различные кухни мира, и каждый найдет что-то по своему вкусу.

Обслуживание в отеле заслуживает самых высоких похвал. Все сотрудники отеля дружелюбны, внимательны и профессиональны. Любые проблемы решаются оперативно и качественно. Весь персонал отеля продемонстрировал высокий уровень сервиса, что придало моему пребыванию еще больший комфорт.

В итоге, отель Санрайз - это лучшее место для отдыха и релаксации. Я полностью наслаждалась своим пребыванием здесь, благодаря отличному местоположению, качеству номеров, приветливому персоналу, и вкусной кухне. Я бы с удовольствием вернулась сюда и рекомендую этот отель всем путешественникам.

Евгения Шербина оценила сервисы

Добавлено из отеля 02.11.23 13:29 (2 201 символов в тексте)

19:30 02.11.23

Уважаемая Евгения,
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.