Регистрация: 03.11.23
ноябре 2023

Проживание подтверждено документами

Супер халоин!

С друзьями в отеле отдыхаем уже несколько дней. И хотим похвалить персонал отеля а особенно анимационную команду. Мы попали на праздник халоуин, ребята организовали супер представление , с вечеринкой, диджеем, огненным шоу, мы так давно не веселились. Также в другие дни была пенная вечеринка в бассейне. Днем разные развлечения , вечеринка на пляже. В о еле много молодежи, мы по ехали в двоем, теперь у нас компания из восьми человек.

Отель очень классный , светлый, красивый, с видом на остров тиран.

Еда зачетная, особенно на хелоуин, наготовили в главном ресторане супер ужин, разные суши, салаты, вкусное мясо, утку, торты тематические, было круто, и в остальные дни еда разнообразная и вкусная, на завтрак , блины и яйца, сыры, булочки, сосиски, хлопья. Днем пицца у бассейна.

Сервис супер, все нам рады. В барах классные бармены, на ресепшен ребята всегда подскажут. Весь персонал улыбчивый и вежливый. Уборка в номере идеальная, даже воду приносят прям в номер.

Номер с видом на сад, но нам это не важно, итак на море целый день. В номер принесли утюг, по просьбе. Кровати классные, мини бар, телевизор новый.

Аниматоры организуют выезды в ночные клубы за дополнительную плату, так как в одиннадцать в отеле уже все заканчивается. Рекомендую отель к посещению 🙌

Михаил оценил сервисы

анимация
Добавлено 03.11.23 19:09 (1 280 символов в тексте)

13:05 06.11.23

Уважаемый Михаил,
Команда благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться Bашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля