Регистрация: 05.11.23
ноябре 2023
01.11.23 - 08.11.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель

Обычно я отзывы не пишу,но зашёл на этот сайт и увидел,что есть люди,пишущие негатив.В данном отеле с семьёй в 4-й раз,причем каждый раз договариваемся с женой,что поедем в следующий раз в какой-то другой отель,но возвращаемся сюда)Да,риф не очень красочный,но зато просто шикарный пляж для взрослых и детей,да,мебель в номерах пошарпанная,но всё чистенько и хорошо убирают.Насчет плохой еды,что пишут некоторые,вообще бред.Количество

и качество еды гораздо больше,чем вы заплатите за этот отель.Да и вообще,это один из немногих отелей за территорию которого выходить не нужно,да и не хочется-здесь как маленький город в городе-есть просто всё и даже больше-огромная территория,шикарные профессиональные вечерние шоу,живая музыка,куча магазинчиков...Так что вот пишу,и понимаю,что приеду сюда и в пятый раз)

Добавлено из отеля 05.11.23 23:17 (809 символов в тексте)

09:35 27.11.23

Правда ли что в отеле есть вегетарианский день?

14:58 28.11.23

Здравствуйте, госпожа Миронова.

У нас нет вегетарианского дня, но в наших ресторанах со шведским столом есть вегетарианские блюда.

С наилучшими пожеланиями

15:15 12.05.24

Уважаемый Владимир!
Огромное спасибо за Ваш отзыв и за очередной выбор нашего отеля для Вашего отдыха! С нетерпением будем ждать Вас вновь в пятый раз!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Гостевой сервис Domina Coral Bay!

Все отзывы Владимир (1)