АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.23
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3474
Фото: 34
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
октябре 2023
17.10.23 - 24.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, комфортный отель

Отдыхали в октябре 2023 года. Выбирали из списка предложенного тур агентом, как обычно -по картинкам и видео уже бывавших, остались довольны. Большой, красивый -именно красивый , современный отель, с приятным интерьером. Особенно красив отель в темное время, когда включается подсветка. Кто бы что не говорил, но внешний вид отеля играет не малую роль.

Просторное лобби, приветливым персоналом. Заселение быстрое, приехали в 12.15, в 12.25 уже раскладывали вещи в номере. Это очень порадовало.

Номер просторный, уютный, с центральным кондиционированием, приятный дизайн в ярких желтых тонах, с приятной подсветкой, все необходимое в номере есть. Ежедневная смена постельного белья и полотенец, ежедневная уборка, в номере все необходимое: мелочевка типа шапочек для душа, нитки, пилочки для ногтей, тапочки, фен и прочая мелочь, гели и шампуни -ежедневное пополнение. В душе отличный напор воды, сантехника в хорошем состоянии. Мини бар ежедневно пополнялся Фантой, минеральной, соком. Для чая -питьевая вода. Вид из номера -река Манавгат, по которой каждое утро парад корабликов с туристами выходящими в море, горы, мелкие поля -красота, с высоты 6-го этажа.

Территория у отеля не большая, но она вся максимально зеленая. Не маленький бассейн необычной формы, с достаточным количеством хороших лежаков и зонтиками. У бассейна бар, с различными напитками, крепкими и слабо алкогольными, снэк бар с хорошим ассортиментом, лепешки, мороженное.

Отель находится на второй линии, но, очень близко от моря. До моря пешком максимум 3-4 минуты, либо, постоянно ездит гольфкар, проход к которому с территории отеля осуществляется через тоннель.

Пляж просторный, лежаков много, опять же, есть бар с напитками, но слабоалкогольными, типа пива, вина, соки, плюс пляжный ресторан, с достаточно разнообразным меню, овощами и фруктами. По сути, на обед в отельный ресторан и не ходили, хватало всего на пляже. Пляж песчаный, вход в море удобный, песок сменяется на мелкую гальку, в море чуть покрупнее камушки уже, но дискомфорта не ощущалось босиком совершенно. На пляже лежаки, мини столики, поддерживается чистота. Постоянно ходит охранник в форме. Душевые кабинки, фонтанчики -все стандартно. Претензий к пляжу нет, от слова совсем, места хватало всегда.

Еда в основном ресторане -разнообразная, выбор большой, блюд хватало, что бы есть каждый день разное, все свежее, нареканий не вызывало. Был выбор рыбы, мяса, гарниров, местные сладости, выпечка, овощи -стандартный отельный Турецкий набор бюджетной 5-ки. Из фруктов -яблоки, груши, сливы, бананы, арбуз, дыня, цитрусовые.

Принимать пищу можно в просторных залах, либо на улице. Проблем с посадочными местами не наблюдал. Персонал суетиться, быстро убирает посуду.

По анимации мало что могу написать, так как не любитель особо: на бассейне водное поло и аквааэробика проводились ежедневно, на пляже активностей не видел. По вечерам на открытой площадке выступали кавер-группы, были дискотеки. Пианист в лобби играл перед и после завтрака, вроде мелочь -но очень приятно и ненавязчиво.

В целом, отдых в данном отеле прошел хорошо, без нареканий, данный отель готов рекомендовать свои друзьям, есть желание посетить данный отель еще раз.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Виктор Ф оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый современный просторный комфортный.
Минусы отеля
не искал минусов
Добавлено 06.11.23 13:34 (3 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:35 16.03.24

А сколько от аэропорта ехали???

13:35 25.03.24

Примерно час-полтора. Тут же зависит от: заезда в магазины, количества отелей по пути, в которые завозят других туристов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор Ф (4)