Регистрация: 06.11.23
октябре 2023
10.10.23 - 18.10.23

Отпуск в Senza The Inn Resort & Spa в 2023 году

Всем доброго дня!

Отдыхали в данной гостинице в октябре 2023 года.

Ехать до гостиницы на трансфере около 3 часов, зависит от того, сколько заездов в гостиницы по дороге.

Заселение-выселение: как и писали ранее, если приезжаете до 14:00, то придется доплачивать. Нам пришлось с 09:00 доплатить 40 долларов за комнату. При выселении такая же ситуация, если вылет после 12:00 и Вам приходиться ждать трансфер в аэропорт. Тут мы не стали доплачивать и просто подождали в лобби. Чай и кофе можете попросить в лобби-баре, пока ждете автобус.

Номер: дали на выбор разные этажи, мы выбрали второй этаж с видом на бассейн и море. По номеру вопросов вообще нет-все очень хорошо.

Уборка в номере: тут, конечно, не очень все. За неделю даже тряпкой по полу не провели, полотенца меняли ежедневно и даже что-то делали красивое на большой кровати. Туалетную бумагу пришлось брать самим из их принадлежностей в коридоре. Мусорное ведро одно только в ванной комнате, больше в номере нет их.

Еда: нам все понравилось, да немного однообразно, но не критично, был один день турецкая ночь и один день даже успели ухватить креветки.

Пляж: идти 5 минут по нормальной дороге и переходу, всегда есть лежаки, море теплое еще было. Заходили и плавали справа со стороны пляжа соседнего отеля. На пляже есть фрукты, закуски, бургеры и напитки (вино, пиво, и безалкогольные напитки).

Бассейн: большой, но уже не такой теплый, как море. Мест свободных много было в любое время дня.

Анимация: однообразная, у бассейна днем всякие конкурсы, а в амфитеатре каждый вечер детские мероприятия, потом уже для взрослых. Также 2 раза за неделю был вечер караоке, он проходит у бассейна. Каждый день в 23:30 открывали дискотеку, вход рядом с парикмахерской у бара и гриля, лестница очень крутая и полы в помещении очень скользкие. По воскресеньям команда аниматоров не работает вообще. Информацию по запланированным анимационным мероприятиям можете смотреть на стенде у перехода. Еще в один из вечером аниматоры собирали народ на пенную вечеринку вне гостиницы, стоимость с одного человека была 10 долларов вроде.

Сервис: отношение нормальное, все помогали, все улыбчивые, почти все по-русски говорят.

Бары: местные напитки (джин, текила, виски, ром, водка, раки, белиз, вино и пиво), алкогольные и безалкогольные коктейли и напитки, чай, кофе, соки из автомата, вода в бутылках в неограниченном количестве, как в барах, так и просто в холодильниках. Также есть круглосуточный бар. Там же можно поесть супы ночью.

Итог: нормальная гостиница

Анастасия оценила сервисы

Номер круглосуточный бар теплое море много еды
не обогреваемый бассейн Платный ранний заезд (не одевают без доплаты браслеты для пользования баром и рестораном гостиницы)если приехали раньше 14:00
Добавлено 06.11.23 14:06 (2 535 символов в тексте)

09:13 07.11.23

Если не все так радужно в данном отеле,тогда и ставьте оценку правдивую ,а не завышайте ее.
И в плюсы отеля писать (теплое море) это смешно .
Теперь понятно откуда у данного отеля такой завышенный рейтинг

13:45 07.11.23

Полностью согласна с Вами, были в отеле.....

22:21 04.04.24

Это мое личное мнение.

13:45 07.11.23

Все плохо, но 4, зачем завышать?

22:22 04.04.24

Я тоже была, ставьте свои оценки, кто запрещает. Смысл сюда писать, мне непонятно.

13:28 19.12.23

Яна у вас фото совсем другого отеля

Все отзывы Анастасия (1)