Регистрация: 03.12.19
Отзыв об отеле Kairaba Aqua Mondo Resort, Aqua Mondo Abu Soma Resort (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2023
22.09.23 - 29.09.23

4.2

Хорошо

Отдыхали с друзьями неделю в конце сентября.  Вобщем все устроило, отель понравился. Понемногу обо всём:

Заселение.  Приехали вечером, нас пригласили поужинать (выбор невелик), потом расселили. Дали два номера не далеко друг от друга.  Номера похожи, ни у нас ни у друзей проблем с номером не было, все работало. Чаевые оставляли регулярно, с полотенцами, как пишут в других отзывах, проблем не было.

Территория. Не большая, ухоженная, бассейны, горки. Пляж рядом, понравился, места есть. Рано утром отдыхающие занимают поближе к морю. Море прекрасно, чистое, прозрачное, есть риф с рыбками. Отливы и приливы есть, это нужно учитывать. Есть расчищеная от кораллов дорожка. Мы чаще с пирса плавали.

Развлечения. Есть анимация, но мы не любители, мы или на море или на экскурсии. Хотелось на яхте в море и что-то историческое,  выбрали Утопию и Луксор. Покупали через интернет в инсте camitourcom, можно и черкз сайт как кому удобнее. Очень порадовали цены и организация поездок,  всё чётко, слаженно и без предоплаты. Все очень понравилось.

Питание. Основной ресторан и а-ля карт по записи один раз за отдых бесплатно. Ну и бары само собой.

Кормят нормально, все свежее и довольно вкусное. Выбрать есть из чего. Фруктов маловато, но мы докупали сами себе. Есть соки свежевыжатые, платно.

Персонал. За небольшие презенты и чаевые отношение и обслуживание улучшается. Да и так, доброе слово, улыбка и слова благодарности на арабском творят чудеса.

Итого: отдохнули хорошо, нормальный отель за свои деньги.

Пляж все в целом
Добавлено 06.11.23 22:24 (1 538 символов в тексте)

14:36 09.11.23

Татьяна, добрый день. Подскажите, пожалуйста, где вы покупали экскурсии?

17:35 13.11.23

Уважаемая Татьяна,
Благодарим за Ваше время и положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле, а также тот факт, что ухоженная территория отеля, упрекрасный пляж и ласковое море с удобным заходом, бассейн и горки Аква Парка, ютные чистые номера и вкусная свежая еда оставили у Вас самые приятные воспоминания. Признание гостей является самой высокой нашей наградой.
Ждем новой встречи с Вами!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Исполнительный Директор группы отелей Египта Митинг Поинт и вся команда отеля

21:11 24.01.24

Скажите, а в море, в отлив, мелко? и рядом с буйками, какая глубина?

Все отзывы Татьяна (2)