Регистрация: 03.08.13
сентябре 2010
21.09.10 - 30.09.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

пишу наш отзыв об этом отеле........ отель не тянет...

пишу наш отзыв об этом отеле........

отель не тянет на 5.

Номер :сам отель старый, соотвественно номер тоже не новый , мебель пошарпанная довольно таки старая, номер был большой хоть на роликах катайся, относительно чистый, оставляли чаевые уборщику убирался , делал всякие украшения на кровати, сантехника нормальная, хотели поменять номер, но сказали что номеров на троих не было, даже деньги предлагали, с другой стороны мы приехали не в номере жить, а развлекаться, купаться, загарать и т.п. и ещё один плюс этого отеля анимация рядом, бассейн с горками рядом, море рядом, это был самам большим плюсом.

Питание: скудновато на мой взгляд может это из-за того что 5 отелей и что бы никого не ущемлять в питании, можно ходить в любой отель и питаться, масо есть , овощи , фрукты тоже присутствуют, но скажем так наедались.

Море: красивое, прозрачное, пляж песочный чистый , заход песочный нормыльный, рыбки плавают очень красивые.

Анимация: как на пример в турции нет т.е. ни каких сценок или что то в это роде они не проводят, единственное что мистер, мис и пара отеля ВСЁ))) остальное они проводят всякие танцы на пляже, на море, остальные веячеринки за деньги.

Аквапарк: не айс((((( съездили на экскурсию в отель синбад, там конечно ваще круть крутовская хоть и 7 горок , но разница есть воды очень много, приземляешь плавно и ничего не отбиваешь как в нашем отеле это было, я после синбада и не каталась на наших горках

Фонтаны поющие, я конечно ожидала большего, но в принципе тоже красиво

Дискотека проходила каждый день т.к. было весело нам было всё равно играет музыка и играет мы танцевали и нам хватало.

Арабы дотошные не возможно ходить по магазинам и самое главное надо торговаться, долго но можно развести до сущих копеек)))

Очень,очень,очень много русских и так какая то часть немцы, беларусы, украинцы.

Короче говоря если кто-то хочет с кем то по куралесить , познакомиться то Вам сюда , если Вам не важны все минусы данного отеля,

А остальным не рекомендую этот отель за эти деньги можно на много лучше найти

Но всё равно отдохнули отлично, даже не смотря на все минусы))))

Добавлено 04.10.10 11:30 (2 109 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)