Регистрация: 08.11.23
ноябре 2023

Проживание подтверждено документами

Вернёмся

Мы в этом отеле уже третий раз. Нас все устраивает. Расположение хорошее, недалеко от аэропорта. Рядом есть большой торговый центр. Чуть дальше очень красивый современный район Сахл Хашиш. Советуем Тула съездить. Там вы увидите совершенно другой Египет. Можно заказать такси на Ресепшене, а можно через приложение Убер.

Отель большой, находится на первой линии. Рядом отель Альбатрос Бич. Там может пользоваться только Аквапарком. На территории отеля находятся четыре разных бассейна. Детский и Джакузи работали с подогревом уже. Много свободных лежаков на бассейне и на пляже. Хотя отель был заполнен. Пляж разделён тоже на несколько секций. Заход в море подойдёт особенно кто с детьми. Есть пирс, с которого можно нырять глубоко в море. Есть два надувных места около пирса. Там можно полежать, попрыгать.

Есть множество баров. На ресепшене есть Колумбус бар. Он работает 24 часа, без алкоголя и сладких напитков. Там можно попить кофе, чай со сладким. Питание разнообразное и вкусное. На выбор у вас есть шесть ресторанов. Все вы можете посещать безгранично.

Анимация не навязчивая. Были и вечерние шоу, и пенная вечеринка, аква аэробика, йога, волейбол. Много всего.

Номер был всегда чистый. Спасибо большое нашему уборщику.

Персонал и обслуживание на хорошем уровне. Мы ещё обязательно вернемся сюда.

Добавлено 08.11.23 16:09 (1 312 символов в тексте)

17:40 08.11.23

Уважаемая Оксана!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management