Регистрация: 08.11.23
06.11.23 - 13.11.23

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Очень понравилось место

Хорошее место как для пар, так и для больших компаний. Очень понравился отель♥️♥️♥️ Большая территория с хорошими пляжами много шезлонгов (есть более уединённые пляжи для спокойного отдыха и пляжи рядом с барами с хорошей музыкой), бассейны, много активностей: каждый вечер с 22-01 походят веселые хорошие вечеринки, аквааэробика и фитнес утром, есть Фитнесклуб, дневные активности (за дополнительную оплату можно взять в аренду сап/кайт/покататься на верблюде и др, цены доступные), есть уютная кальянная-шатёр в восточном стиле(чай с манго стал моим фаворитом😄). Много мест для красивых фото, буквально каждый уголок оборудован для инстаграмных фотографий. Отличная еда(все очень вкусно, сюда стоит приехать даже ради местного мяса, отдельное спасибо поварам в отеле♥️На ужин есть и морепродукты рыба, креветки, крабы) есть основной ресторан, бургерная, азиатская, греческая и местная египетская кухня, много баров (алкоголь хороший 🍹 🍸 🥃). Очень вежливый персонал, при регистрации быстро заселили, персонал очень общительный и внимательный, всегда готовы помочь при первой необходимости. Отличные номера, все чисто и красиво(нет ощущения, что номера уставшие, при въезде была кристальная чистота, которую персонал поддерживал все время нашего прибывания).

Приехала вначале ноября, погода отличная (и гораздо теплее чем в Турции в это время) климат достаточно мягкий, солнце не жарит и загар прилипает быстро( первый раз за все время путешествий не пользовалась солнцезащитным кремом), море очень тёплое. Обязательно вернусь ещё😌♥️

Добавлено из отеля 08.11.23 17:19 (1 535 символов в тексте)

20:22 08.11.23

Уважаемая Майя,

С уважением,
Отдел по работе с гостями и контроля качества.

Все отзывы Майя (1)