Регистрация: 08.11.23
октябре 2023
29.10.23 - 10.11.23

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Шикарный отдых с лучшим сервисом

Мы остановились в отеле sunrise во время нашего отпуска и остались очень довольны своим пребыванием. Расположение отеля прекрасно подходит для отдыха, ведь он находится прямо у пляжа, где можно насладиться кристально чистой водой и песчаным пляжем. Территория отеля прекрасно оформлена и ухожена, поэтому мы чувствовали себя в окружении комфорта.
Качество номеров в отеле просто впечатляет. Номер, в котором мы разместились, был чистым, просторным и уютным. Мы имели прекрасный вид на море, что дополнило наше прекрасное впечатление от комнаты. Мебель и оборудование в номере были современными, и мы ничего не могли пожелать больше.
Оценка персонала отеля - отлично! Сотрудники были очень дружелюбными, внимательными и всегда готовыми помочь. Они были очень профессиональными и всегда улыбались. Мы чувствовали себя как в гостях у друзей, ведь персонал был настолько заботливым и предупредительным.

Спасибо ребята , Марли , Настенька , Тарек , Ахмед , Мостафа, Ахмед из насая , тут конечно много Ахмедов 🤣 но все молодцы хочется всем выразить благодарность 2 Ахмеда спасатели 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Сервис от всех на высшем уровне .
В отеле было несколько ресторанов и баров, где мы могли насладиться разнообразной кухней и отличными коктейлями. Также отель предлагал различные услуги, такие как фитнес-центр, спа-салон и другие, где мы могли расслабиться и заботиться о своем благополучии.
Еда в отеле была просто восхитительной. Буфеты предлагали широкий выбор блюд разных кухонь. Каждый день мы могли попробовать что-то новое и всегда были поражены качеством и вкусом предлагаемых блюд. Каждое блюдо было свежим, горячим и подается с любовью.
Общие впечатления от пребывания в отеле у нас остались только положительные. Великолепное месторасположение, качественные номера, внимательный и дружелюбный персонал и вкусная еда - все это делает отель незабываемым местом для отдыха. Мы очень рекомендуем это место для тех кто хочет качественный отдых в Хургаде и Египте ✌🏻.

Валентина оценила сервисы

Добавлено из отеля 08.11.23 22:53 (1 961 символов в тексте)

15:41 09.11.23

Уважаемая Валентина,
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Валентина (1)