Регистрация: 07.10.19
ноябре 2023
03.11.23 - 10.11.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался.

Очень хорошо отдохнул в этом отеле. Весь сервис соответствует звёздам отеля. Море не далеко, большой плюс делает аква парк, просто супер. Пляж хороший, много рыб, можно увидеть ежей, скатов, что очень удивило. Персонал на пляже внимательный и готов оказать помощь. Анимация средненькая, но старается. Очень понравилось, что в столовой ходит шев повар и подходит к каждому и спрашивает всё ли нормально, что нужно исправить, или добавить. Номера убирают хорошо. В общем сожалений, что выбрали этот отель не было, рекомендую.

Андрей оценил сервисы

Подходит для отдыха

WI FI плохенький очень лучше покупать местную сим карту сразу.
Добавлено 11.11.23 15:58 (524 символов в тексте)

16:00 11.11.23

Дорогой АНДРЕЙ,

Большое спасибо за ваш взвешенный и справедливый отзыв о Blend Club Aqua Resort. Мы рады, что вы остались довольны своим пребыванием. Мы усердно работали над этим и рады, что наши усилия нашли отклик у вас.

Мы также хотим поблагодарить вас за ваши отзывы и критику. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние изменения на основе ваших рекомендаций.

Мы ценим ваши добрые слова и отзывы и с нетерпением ждем возможности увидеть ваше пребывание у нас в будущем.

С уважением,
Отдел обслуживания гостей и качества

18:42 24.11.23

Скажите пожалуйста:
1)как обстановка в аэропорту Хургады?быстро ли прошли проверки все?
2)если вы летели из Шереметьево,то подскажите пожалуйста,есть ли курилка в зоне вылета?))

Все отзывы Андрей (3)