Регистрация: 03.04.14
октябре 2023
21.10.23 - 04.11.23

Бюджетный отель с приветливым персоналом

Небольшой бюджетный отель, номер и санузел в нём просторные, телевизор с интернет андроидТВ, в котором стандартный Ютуб есть, остальное можно установить из Гуглплей. Мебель, окна, двери и занавески в их индийском стиле старомодные, но нас всё устраивало. Большой балкон с частичным видом на море с двумя плетёными креслами-качалками, виден маяк . Плохо что отсутствует лифт в четырёхэтажном здании. Мы занимались лечением Аюрведой в местной клинике, поэтому подъём на 4-й этаж нам был даже полезен. Небольшая дорога рядом с отелем, местные водители любят сигналить по любому поводу, но от этого спасают беруши, если днём отдыхать, ночью вроде спокойно, только в соседнем храме позвякивает негромко. Есть бассейн небольшой. Питание среднее, мы иногда завтраки (омлет) заказывали в номер. Недалеко от отеля есть небольшая кухонька, где можно недорого выпить свежеприготовленный местный чай массала и перекусить тут же приготовленной омлет с зеленью. Персонал отеля приветливый и дружелюбный, на любую просьбу быстро и качественно реагировали, уборка и смена полотенец каждый день, постельное бельё тоже часто меняли, спасибо им! Не смотря на то что заселение днём должно начинаться, нас в 5 утра сразу заселили до оформления, после 09.00 утра оформили.

Пляжи в непосредственной близости плохие - постоянно большие волны и местных много. Лучший вариант по морю это пляж ЛилуБич в пяти минутах езды на Тук-Тук или пешком подольше. Волны там не большие, их почти нет, местные жители не так докучают, потому что рядом отель и его охрана их просит не купаться рядом. Само море в октябре очень тёплое около 28 градусов.

Посёлок Ковалам рыбацкий и в их ресторанчиках очень вкусно готовят свежепойманную рыбу, крабов и креветок с приправами и чесноком. Остальная еда очень острая и нужно предупреждать "но спайси", чтобы минимизировали остроту.

Были на экскурсиях в Тривандрум и на мыс Каньякумари, в их храмах, было интересно.

Во многом, в том числе по отелю, встрече с аэропорта, контактированию с клиникой, лечению, экскурсиям и питанию нам помогала Наталья, спасибо ей огромное! Она там проживает и может помочь с любыми вопросами и пожеланиями, обращайтесь если интересен этот регион, насыщенный клиниками и йога-центрами, её эл.почта Nknyazeva305@gmail.com .

Пляж Лилубич

Ресепшн отеля

Олег оценил сервисы

Небольшой бюджетный номер и санузел просторные приветливый персонал постоянный охранник большой балкон с частичным видом на море.
нет лифта питание при отеле среднее небольшая дорога рядом водители любят сигналить.
Добавлено 12.11.23 16:16 (2 267 символов в тексте)