АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 132
Фото: 6
Отдыхала Деловая поездка - один в
ноябре 2023
- Не рекомендую отель

2.8

2 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостиница грязная, слышимость в номерах отличная, много китайцев, персонал не клиентоориентирован, хамит.

Имела неосторожность разместиться в этой гостинице в с 10 по 12 ноября 2023, сьехала сразу же после 1 ночи.

Планировала размещение в этой гостинице на 4 ночи, в итоге сьехала после первой ночи, тк гостиница списывает проживание за сутки и не возвращает ден.средства.

Персонал на респешн и лично руководитель отдела размещения Елина Екатерина Анатольевна не заинтересованы в гостях, не компетенты и не клиентоорентированы, не умеют работать с гостями и нагло над ними измываются.

Гостиница грязная, слышимость в номерах отличная, много китайцев.

Написала 3 жалобы 10 и 11 ноября. Жду ответа.

По порядку.

При заселении в 14,00 у них сломался сервер, никого не смогли заселить

При заселении в 20,00 на ресепшн работала 1 девочка на 10 человек стоящих в очереди. На мое просьбу позвать еще кого-то девушка Карина ответила, что она одна. Через 15 минут вышла еще одна девушка Елена что-то дожевывая. Я попросила позвать администратора, на что мне по хамски ответили, что я администратор и больше никого нет и что мне вообще нужно. На бейджах указания на должность отсутствовала. Далее мне выдали ключ от номера 2024 не объяснив куда идти, какой этаж, во сколько завтрак. Поднявшись на 2 этаж я не обнаружила на табличках свой номер. Было 2 указателя 2089-2061 и 2001-2022, потом я нашла третий 2060-2023. Спустившись вниз я спросила как мне найти мой номер, на что мне по хамски Елена и Карина ответили: там все написано и все находят. После моей просьбы показать мне мой номер Елена попросила охранника Александра проводить меня до моего номера. Мы поднялись на 2 этаж и он повернул к 2001-2022 и повел меня в мой номер 2024 какими-то жуткими коридорами и лестницами, обьяснив, что так короче. Как я потом поняла, этого номера вообще не существовало на указателях и на плане этажа (там вообще не было номеров), те. девушки Кристина и Елена специально дали мне этот номер и специально нагло уверяли что он есть, а я тупая не вижу. Номер не соответствовал заявленному и оплаченному, сантехника была убитая, покрывала на кровати грязные. Я спустилась и попросила сначала показать мне где на табличках написано 2024, на что мне сказали, а что тут не понятного и так все ясно. При этом ни разу не извинившись. На мою просьбу поменять номер, мне ответили что номеров нет, при этом я при них же бронировала этот номер на сайте.

Утром я проинформировала на ресепшен, что хотела бы пообщаться с Руководителем отдела заселения. В итоге Елина Екатерина Анатольевна была проинформирована своими сотрудниками что я хочу с ней пообщаться, но в 15,30 ее уже не было на месте. Зная, что есть проблема, что с ней хотят пообщаться, она не подошла ко мне, не спросила в чем пробема, а просто уехала, тк. был короткий день. Также я просила передать чтобы со мной связались в понедельник, но ответа так и нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Evgeniya оценила сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

2.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Завтрак
Добавлено 13.11.23 14:36 (2 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:42 10.02.24

Гостиница грязная, слышимость в номерах отличная, много китайцев.
Написала 3 жалобы 10 и 11 ноября.

...... Ну после этих фраз- дальше помоему читать смысла нет.... Настрой автора очевиден...
что то явно пошло не так......

))))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeniya (1)