Регистрация: 13.11.23
04.11.23 - 14.11.23

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отдых супер

Все понравилось. Анимация супер. Обслуживание отличное. Море теплое, прозрачное. Очень много рыбок разных. Обязательно берите с собой маски))) виды потрясающие. Сам отель на скале, к морю спуск на лифте, виды потрясающие. Анимация прикольная, разная, веселая. Все отлично. Рекомендую.Это был супер отдых в отличном,уютном местечке.

Мы только что с семьёй вернулись с отдыха ,не разобрав чемоданы решила написать отзыв пока на эмоциях.

Что я хочу сказать?

Отель просто пушка,не ожидали такого сервиса от Египта и были приятно удивлены.

Отель не больших размером,маленький, уютных хороший отельчик, все необходимое для комфортного отдыха здесь есть.территория не большая,но очень ухоженная,зелёная и чистая,каждый день работники трудятся делая территорию ещё прекрасней,вид на море завораживает душу,можно наблюдать часами не отводя глаз.

Пляж чистый,песчаный,бар в пешей доступности и всегда есть свободные лежаки,заход в море плавный и приятный,есть риф с рыбками-будет на что посмотреть сто процентов.

Питание у отеле однообразное в ресторане с видом на море,маленькое разнообразие блюд на любой вкус,всем найдётся чем перекусить как взрослым так и детишкам,всего достаточно,большой просторный зал в ресторане,в очереди на стол стоять не будете точно,всем всегда хватает места,на входе встречают каждый вечер Антматоры и напоминают вечернюю программу.

Анимация хорошая,ребята умницы,для ребёнка детская комната работает в дневное время,где с ними занимаются,делают короны из картона,браслетики с бусинками и разнообразные поделки,комната не маленькая,детям там очень нравится, что ходить не хотели,на бассейне и на море активности для взрослых-дартс,зарядка,йога,танцевальные классы и подобные развлечения,ребята огромные молодцы скучать нам не давали.

Вечером детская дискотека и сразу после танцевальные шоу,живая музыка и разнообразные конкурсы для взрослых и уставшие,но довольные МЫ шли спать,здесь спать хочется сильнее и крепче,видимо таки море немного утомляет,но спим все как младенцы,сон нормализовался,я уже и забыла когда так хорошо и сладко спала дома:)

Обслуживание в отеле просто прекрасное,все работники отеле очень добросовестные и ответственные,свою работу на все сто выполняли,работники бара,ресторана,убора номеров,анимация,менеджмент отеля-все огромные профессионалы своего дела,знают что делать и свою работу выполняют на все сто.

Номера очень чистые и уютные,всегда убрано,полотенца,постельные всегда свежие,просто чудо.

Всем рекомендую посетить данный отель.выражаем огромную благодарность от всей нашей семьи за предоставленную возможность провести наш отпуск в таком замечательном месте,мы остались полностью довольны и счастливы абсолютно всем в данном отеле,минусов не обнаружено

Размещение море анимация
Еда. Однообразно для меня(((
Добавлено из отеля 13.11.23 21:10 (2 719 символов в тексте)

12:16 16.11.23

Уважаемая Марина,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш замечательный отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение. Мы рады узнать, что ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.

Мы ждём встречи с вами с нетерпением в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.