Регистрация: 14.11.23
ноябре 2023
08.11.23 - 14.11.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный семейный отдых

Разместили в хорошие номера с видом на море и бассейн . Номер свежий , полотенца , постель чистая ! Холодильник наполнен водой и коко Колой, есть электрический чайник , кофе чай сахар! Территория ухоженная и чистая, газоны постоянно подстригаются, очень красивый и удобный дизайн отеля, хорошие бассейны, их много, есть детский, небольшой аквапарк с водными горками, но мы правда не пользовались. Взрослые дети с удовольствием катались с больших горок .

Пляж очень просторный, много лежаков. Приливы и отливы есть. Для детей мелководье в лагуне норм, мы же ходили плавать в открытое море, нужно недолго пройти, но оно того стоит, вода чистейшая, прозрачная, голубая, есть небольшие кораллы и рыбки тоже есть. Нам хотелось увидеть побольше, и мы поехали в океанариум ! Дети были восторге .

Рестораны и бары. Как на меня, все очень неплохо. А-ля карт рестораны норм, основной конечно посещали чаще. Выбор есть, за весь отпуск не надоело. Супы, мясное, рыба, овощные нарезки, гарниры, тушеные овощи, бобовые. Египетские сладости моя любовь , точно набрала пару килограмм. На перекусы неизменно брали картофель фри и пиццу. Наелись на год вперёд))

Рекомендую отель ! Нисколько не пожалели о приезде в этот отель !

Юлия оценила сервисы

Море персонал обслуживание !
Их просто нет !
Добавлено 14.11.23 12:09 (1 217 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)