Регистрация: 14.11.23
ноябре 2023
11.11.23 - 17.11.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в ноябре в Египте

Второй раз приехали в Египет, до этого отдыхали в других странах и есть с чем сравнить. Этот отель на отличном уровне для Египта, супер фотогеничный, свежий ремонт, добрый и приветливый персонал.

Заселили раньше 14:00, по приезде забрали чемоданы, угостили свежим соком и пригласили на завтрак.

Первое впечатление, которое задало настроение произвел ресепшен. Практически все в белом цвете, высокие потолки, много света и воздуха. Что привлекло внимание сразу, это аромат, который подобран для отеля)) этот запах теперь ассоциируется с вайт хиллс.

Питание разнообразное, ходили в азиатский ресторан Мензуки(азия) , большие порции , вкусная еда, в ресторан Элио (средиземноморский) в основном ходили на обеды, здесь бронировать не нужно и он находится на пляже.

Анимация ненавязчивая, заводные и добрые аниматоры, если вдруг ты не хочешь в чем то участвовать, тянуть не будут, но когда начинается разминка или зумба, сами захотите присоединиться)

Проходила вечеринка вайт пати, была живая музыка и зажигательные танцы

Персонал приветливый и отзывчивый

Море великолепное, пляж чистый, оборудован удобными лежаками, красивыми зонтами.

Подводный мир поразил своей красотой , невероятными рифами , многообразие рыб .

Также есть крутые прогулки на катере обязательно советуем .

Мы готовы смело советовать этот отель .

Всем довольны
Нету
Добавлено из отеля 14.11.23 13:03 (1 328 символов в тексте)

17:12 14.11.23

Уважаемая Мария,

Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, White Hills Resort
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort

12:00 15.11.23

Здравствуйте! Скажите, пожплуйста, какая инфраструктура возле отеля? есть ли в пешей доступности магазины, базарчики, аптеки? Спасибо.