Регистрация: 15.11.23
11.11.23 - 19.11.23

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отдых в Meraki

В Хургаде и данном отеле впервые но не впервые в Египте, хотелось бы отметить чистоту и внешний вид отеля который оставляет приятные впечатления в моменте когда ты только попадаешь в отель и до момента выселения из него, просторная красивая территория на которой всегда найдется место где ты хочешь отдохнуть или просто полюбоваться местными пейзажами. Пляжи всегда чистые и убраны, море прекрасное, не смотря на то что мы отдыхали в середине ноября и морe было холодным но выглядело весьма привлекательным! Отдельный респект за бассейн с подогревом для мерзляков! :)

это уникальное место в Хургаде! Впервые за много лет путешествий, не хотелось выходить из отеля, так как на территории есть абсолютно ВСЕ! Это место полностью переворачивает мнение об отельном отдыхе! Шикарный сервис (особенно как для Египта), вкусное и разнообразное питание! Много фруктов. На территории отеля несколько тематических ресторанчиков, где также на обед и ужин можно перекусить бесплатно. Пиццерия, бургерная, лапшичная и тд. Кофейня с приличным кофе и вкусным мороженым.

Анимационная программа в отеле просто прекрасная, для любителей активностей найдётся каждому что то своё! Отдельно хотелось бы отметить самих аниматоров которые приглашают вас поучаствовать в активностях, но не сильно допекают если вы этого не хотите (P.S. извините что мы выбрали литербол вместо всех активностей:) ) но при этом все аниматоры приятные и готовы подхватить любой движ в секунды что создавало максимально приятный вайб на протяжении всего отдыха! Отдельное спасибо аниматорам Лизе и Феликсу за их душевность, дружелюбие и просто приятную компанию, с вами наш отдых был максимально лёгким и крутым!

Для любителей потусить ночью и потанцевать отель предлагает массу вечеринок в разных стилях музыки и форматах проведения что не может не радовать и не надо никуда далеко ходить, всё проходит на территории отеля!

Из минусов которые никак не относятся к отелю это поездки на экскурсии, тур оператор от которого мы ездили в Luxor обещал время на поездку одну, по факту всё получилось по другому, переезды в автобусах сильно утомляют и выматывают что отрицательно сказывается на всё впечатления от экскурсии!

Добавлено из отеля 15.11.23 14:25 (2 186 символов в тексте)

16:18 15.11.23

Уважаемая Мария,

Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе.
От имени всего персонала отеля, представителей различных отделов и департаментов, мы благодарны вам за положительный отзыв и блестящую оценку, данную в отношении нашего сервиса и работы в целом.
С уважением,
Отдел по работе с гостями и контроля качества