Регистрация: 16.11.23
ноябре 2023
04.11.23 - 14.11.23

Проживание подтверждено документами

Все отлично

Вкусная еда, хорошая погода (начало ноября), ездила с грудничком и весь день комфортно плавали в море, без ветра. Вход в море не очень удобный, но мы нашли место, где заходить было отлично, без рифов и камней, по песочку. На пляже постоянно развлечения: зарядка, аква-аэробика, аквапарк. Из минусов то, что все это под музыку и если малышка хотела спать, ей было не очень комфортно. Но это условный минус, из личных предпочтений.

Пешком до пляжа я шла 850 метров с коляской (автобус ходит каждые 15 минут). Можно в автобусе, но коляску там ставить особо некуда и было проще пешком.

Маргарита Котовщикова оценила сервисы

Добавлено 16.11.23 16:51 (583 символов в тексте)

11:28 18.11.23

Уважаемая МАРГАРИТА КОТОВЩИКОВА,

Большое спасибо за ваш взвешенный и справедливый отзыв о Blend Club Aqua Resort. Мы рады, что вы остались довольны своим пребыванием. Мы усердно работали над этим и рады, что наши усилия нашли отклик у вас.

Мы также хотим поблагодарить вас за ваши отзывы и критику. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние изменения на основе ваших рекомендаций.

Мы ценим ваши добрые слова и отзывы и с нетерпением ждем возможности увидеть ваше пребывание у нас в будущем.

С уважением,
Отдел обслуживания гостей и качества

18:42 24.11.23

Маргарита,скажите пожалуйста:
1)как обстановка в аэропорту Хургады?быстро ли прошли проверки все?
2)если вы летели из Шереметьево,то подскажите пожалуйста,есть ли курилка в зоне вылета?))