Регистрация: 20.05.13
ноябре 2023
05.11.23 - 16.11.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель

На Пхукете мы отдыхали первый раз и постарались тщательно выбрать пляж и отель. Остановились на Карон и Олд Пхукет и нисколько не пожалели об этом.

Изначально мы заказали номер с террасой в старом корпусе, но при заселении оказалось, что в нём только одна кровать и мы попросили замену. На ресепшн работает тайская девушка Даша, прекрасно говорящая по русски, она предложила нам другой номер Фэмили рум в новом корпусе на 2 этаже, даже более высокой ценовой категории. Мы посмотрели и восхитились номером, очень большой, очень светлый номер с видом на бассейн и горы. Конечно мы сразу согласились на замену :)))) Панорамное остекление номера и большая лоджия добавляли ему очарования, очень приятно было расположиться на ней после пляжа с пивом или ромом и фруктами :))))

Территория отеля тоже заслуживает внимания, много зелени, пальмы, цветущие магнолии, водные клумбы, приятно было завтракать рядом на открытой террасе ресторана или идти к морю.

Завтраки очень хорошие, я поклонница традиционных завтраков, а моя подруга любит аутентичные с местным колоритом и мы всегда находили еду по душе. Очень чисто, грязная посуда оперативно убирается со столов, персонал очень приветлив.

Уборка в номере была каждый день, полотенца меняли по желанию, достаточно было оставить их на ванной, об этом в номере есть объявление.

Wi-Fi прекрасно ловит на всей территории и в номерах тоже.

Кстати, ванная комната в номере тоже была очень большая с ванной, отдельно душ и туалет. Немного странно, что из санузла в коридор было стеклянное окно, наверное для света, чтобы экономить электричество, но его можно было закрыть жалюзи.

В номере бесплатный сейф, шкаф с подсветкой и зонтики на случай дождя. А также чайник и пакетики с чаем, кофе и сахаром. Это и 2 бутылки воды каждый день было бесплатно. В холодильнике платный минибар, мы им не пользовались, всё покупали в магазине.

Ещё раз хотела бы поблагодарить Дашу на ресепшн, к ней можно было обратиться с любым вопросом или просьбой, она с готовностью приходила на помощь.

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа, сразу к лежакам и зонтикам. Пляж ухожен, мусор убирается, лежаки обметаются от песка, плата 100 бат за весь день, дают квитанцию, можно уходить и возвращаться без проблем. Море в ноябре было очень теплое, если солнце светило целый день, то нагревалось как горячая ванна :)))) Про поющий песок Карона слышали все и это реально забавно, как кварцевый песок скрипит под ногами.

Мы остались очень довольны отелем и рекомендуем его, наш отдых удался во многом благодаря ему.

У Корал брали экскурсии: двухдневная морская, семиланы и пещерную на материке Удивительный Сиам, понравилось, в том числе благодаря хорошей организации и сопровождающим гидам Евгению и Алексею. Кстати, отельный гид Владимир от Корал очень приятный молодой человек , редкость в последнее время.

Ирина оценила сервисы

новый корпус бассейн близость к морю завтраки территория русскоговорящий сотрудник на ресепшн
нет
Добавлено 17.11.23 22:05 (2 833 символов в тексте)

00:46 26.11.23

Как то слишком слащаво, всё прекрасно !, разве так бывает ? Посмотрела видеообзор отеля, вот не сказала бы что в отеле много зелени и цветов, лысое зеленое поле напротив нового корпуса и мини гольф, пальм и цветов не увидела. Вы не сказали по поводу ремонта в отеле в зоне бассейнов как раз во дворе корпуса в который вас переселили - он закончился ? И похвала отельному гиду от кого бы то ни было Корал или Анекс их работа заключается в продаже туров по завышенным ценам и ни чего полезного для туристов они ни когда не делали, а тут прям по именам благодарность объявили , если говорить по Станиславскому то - не верю !

09:44 28.11.23

Ну извините, моё мнение исключительно субъективно.
Цену на экскурсии от Корал сравнили с ценами на улице, за несколько экскурсий нам сделали хорошую скидку.
Реально, придраться не к чему :)))))

09:46 28.11.23

И да, ремонт в бассейне основного корпуса окончен, при нас всё работало.

18:38 29.11.23

Здравствуйте! Завтраки обычные. Мы 5 раз были в этом отеле. Последнее посещение конец октября 2023г. Не надо преувеличивать. Обычный набор без излишеств. Все поменялось с течением времени...нет сыра, нет бекона, выпечка по вкусу вчерашняя. Голодными не будете 100%. Фрукты - арбуз и ананас, но вялые...Что касается Wi-Fi, то он ловит во всех номерах, которые находятся близко к рессепшн. Номера виллы с джакузи со 130 по 138 он постоянно рвется. И вечером особенно при большой загруженности. Так что, кто планирует совмещать отдых и работу, при заселении обращайте на это внимание. Зелени очень мало, Мила вы верно заметили по фото. Это так и есть. Отель достойный в своей средней категории цены и близость к морю. Но, не рассчитан для отдыха с детьми.

11:39 30.11.23

Добрый день! Правильно поняла, что ремонт бассейнов завершен?

12:19 30.11.23

Да, ремонт завершен

17:40 16.12.23

Здравствуйте подскажите пожалуйста что за размещение Sino Делюкс? Берут ли депозит в отеле?

11:58 17.12.23

Здравствуйте!
В номере Sino Делюкс мы не были, видели только номер с террасой.
Депозит не берут.

11:51 18.12.23

Спасибо.Sino это корпус который ближе н пляжу?

12:05 18.12.23

Sino это старый корпус, относительно ближе к пляжу, мимо него идёт дорога на пляж.

Все отзывы Ирина (19)