АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 19
Комментариев: 29
Читательский охват: 26111
Фото: 203
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2023
05.11.23 - 16.11.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

На Пхукете мы отдыхали первый раз и постарались тщательно выбрать пляж и отель. Остановились на Карон и Олд Пхукет и нисколько не пожалели об этом.

Изначально мы заказали номер с террасой в старом корпусе, но при заселении оказалось, что в нём только одна кровать и мы попросили замену. На ресепшн работает тайская девушка Даша, прекрасно говорящая по русски, она предложила нам другой номер Фэмили рум в новом корпусе на 2 этаже, даже более высокой ценовой категории. Мы посмотрели и восхитились номером, очень большой, очень светлый номер с видом на бассейн и горы. Конечно мы сразу согласились на замену :)))) Панорамное остекление номера и большая лоджия добавляли ему очарования, очень приятно было расположиться на ней после пляжа с пивом или ромом и фруктами :))))

Территория отеля тоже заслуживает внимания, много зелени, пальмы, цветущие магнолии, водные клумбы, приятно было завтракать рядом на открытой террасе ресторана или идти к морю.

Завтраки очень хорошие, я поклонница традиционных завтраков, а моя подруга любит аутентичные с местным колоритом и мы всегда находили еду по душе. Очень чисто, грязная посуда оперативно убирается со столов, персонал очень приветлив.

Уборка в номере была каждый день, полотенца меняли по желанию, достаточно было оставить их на ванной, об этом в номере есть объявление.

Wi-Fi прекрасно ловит на всей территории и в номерах тоже.

Кстати, ванная комната в номере тоже была очень большая с ванной, отдельно душ и туалет. Немного странно, что из санузла в коридор было стеклянное окно, наверное для света, чтобы экономить электричество, но его можно было закрыть жалюзи.

В номере бесплатный сейф, шкаф с подсветкой и зонтики на случай дождя. А также чайник и пакетики с чаем, кофе и сахаром. Это и 2 бутылки воды каждый день было бесплатно. В холодильнике платный минибар, мы им не пользовались, всё покупали в магазине.

Ещё раз хотела бы поблагодарить Дашу на ресепшн, к ней можно было обратиться с любым вопросом или просьбой, она с готовностью приходила на помощь.

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа, сразу к лежакам и зонтикам. Пляж ухожен, мусор убирается, лежаки обметаются от песка, плата 100 бат за весь день, дают квитанцию, можно уходить и возвращаться без проблем. Море в ноябре было очень теплое, если солнце светило целый день, то нагревалось как горячая ванна :)))) Про поющий песок Карона слышали все и это реально забавно, как кварцевый песок скрипит под ногами.

Мы остались очень довольны отелем и рекомендуем его, наш отдых удался во многом благодаря ему.

У Корал брали экскурсии: двухдневная морская, семиланы и пещерную на материке Удивительный Сиам, понравилось, в том числе благодаря хорошей организации и сопровождающим гидам Евгению и Алексею. Кстати, отельный гид Владимир от Корал очень приятный молодой человек , редкость в последнее время.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новый корпус бассейн близость к морю завтраки территория русскоговорящий сотрудник на ресепшн
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.11.23 22:05 (2 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:46 26.11.23

Как то слишком слащаво, всё прекрасно !, разве так бывает ? Посмотрела видеообзор отеля, вот не сказала бы что в отеле много зелени и цветов, лысое зеленое поле напротив нового корпуса и мини гольф, пальм и цветов не увидела. Вы не сказали по поводу ремонта в отеле в зоне бассейнов как раз во дворе корпуса в который вас переселили - он закончился ? И похвала отельному гиду от кого бы то ни было Корал или Анекс их работа заключается в продаже туров по завышенным ценам и ни чего полезного для туристов они ни когда не делали, а тут прям по именам благодарность объявили , если говорить по Станиславскому то - не верю !

09:44 28.11.23

Ну извините, моё мнение исключительно субъективно.
Цену на экскурсии от Корал сравнили с ценами на улице, за несколько экскурсий нам сделали хорошую скидку.
Реально, придраться не к чему :)))))

09:46 28.11.23

И да, ремонт в бассейне основного корпуса окончен, при нас всё работало.

18:38 29.11.23

Здравствуйте! Завтраки обычные. Мы 5 раз были в этом отеле. Последнее посещение конец октября 2023г. Не надо преувеличивать. Обычный набор без излишеств. Все поменялось с течением времени...нет сыра, нет бекона, выпечка по вкусу вчерашняя. Голодными не будете 100%. Фрукты - арбуз и ананас, но вялые...Что касается Wi-Fi, то он ловит во всех номерах, которые находятся близко к рессепшн. Номера виллы с джакузи со 130 по 138 он постоянно рвется. И вечером особенно при большой загруженности. Так что, кто планирует совмещать отдых и работу, при заселении обращайте на это внимание. Зелени очень мало, Мила вы верно заметили по фото. Это так и есть. Отель достойный в своей средней категории цены и близость к морю. Но, не рассчитан для отдыха с детьми.

11:39 30.11.23

Добрый день! Правильно поняла, что ремонт бассейнов завершен?

12:19 30.11.23

Да, ремонт завершен

17:40 16.12.23

Здравствуйте подскажите пожалуйста что за размещение Sino Делюкс? Берут ли депозит в отеле?

11:58 17.12.23

Здравствуйте!
В номере Sino Делюкс мы не были, видели только номер с террасой.
Депозит не берут.

11:51 18.12.23

Спасибо.Sino это корпус который ближе н пляжу?

12:05 18.12.23

Sino это старый корпус, относительно ближе к пляжу, мимо него идёт дорога на пляж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (19)