Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
08.09.10 - 22.09.10

3.7

Были в отеле с 08. 09. 2010 по 22. 09. 2010. У отеля есть...

Были в отеле с 08. 09. 2010 по 22. 09. 2010.

У отеля есть один большой плюс - шикарная территория с детскими площадками и бассейнами, все остальное большой минус.

1. Море - теплое и прозрачное, а также ужасный пляж с 10 см гальной, по которой не пройти и в специальной обуви, жуткий холодный ветер с моря и волна, в которой детям купаться весьма затруднительно.

2. питание отвратительное: невкусно, однообразно, вчерашнее, непрожаренное, заявленного детского стола нет вообще (взрослые блюда на низком столе - это не детский стол), очереди на раздачу по часу, хамоватые, ленивые и жутко медлительные официанты.

3. уборка в номере - это лотерея и по времени, и по качеству, и по набору выполняемых действий. Горничных просили много раз убирать до 13-30, поскольку потом ребенок спит. Кульминация: чаевые взяли, а номер не убрали. Мы даже глазам не поверили, перерыли все в поисках чаевых, исчезли, растворились....

4. Интернет платный (давно такого не встречала) 15 Евро за 12 часов. Ловит только в лобби-баре.

5. Однообразная анимация для детей ТОЛЬКО на немецком языке.

6. Оказывается, в отеле есть прокат колясок. Это выяснилось случайно. По приезду на ресепшен сказали, что такого сервиса нет.

Большинство русских туристов, с которыми мы разговаривали, были весьма разочарованы отелем.

Полагаю, что лучше доплатить (если есть возможность) и поехать отдыхать в другое место.

Я не привереда, правда.

Добавлено 04.10.10 16:46 (1 423 символов в тексте)