Регистрация: 02.04.15
ноябре 2023
05.11.23 - 11.11.23

Прекрасный отель для отдыха с детьми

Здравствуйте друзья и все кто читает данный отзыв, хочу поделиться своими впечатлениями от недавнего отдыха в Лагуна Виста семьей с двумя детьми.

Отель расположен близко от аэропорта, добрались минут за 40 с заездом по пути в пару других отелей, по приезду, около 12 часов нам сразу надели браслеты и предложили пойти к бассейну где можно перекусить, мы заранее подготовили купальники, и отдых тут же начался.

Заселили как положено в 14.00, при покупке тура я заказывал номер с видом на сад, он дешевле, с видом на бассейн был дороже на 20 т.р, при заселении можно было доплатить 7т.р и получить вид на бассейн, но мы не стали, номер очень просторный, уборка каждый день, через день оставляли по доллару, паренек делал нам всякие фигурки из полотенец. Питание в отеле очень разнообразное, найдете для себя обязательно, и самое главное нет "этого Египетского привкуса и запаха" приправы которую они добавляют абсолютно везде, здесь все чисто.

Один раз сходили в ресторан А-ля карт, фигня полная, не тратьте время, лучше вечером почаще заходите в рыбный ресторан, там дают неплохую рыбу и иногда креветки, поговаривают про крабов, но я не видел.

На встречу с гидом можете не ходить, ничего полезного от него вы не узнаете, он будет вам впаривать дорогие экскурсии, и предлагать поменять у него доллары на фунтики, экскурсии можете купить в городе в два раза дешевле, если нужно дам контакт, везде к расчету принимают доллары, запаситесь ими заранее, в банке вам поменяют по 31 фунт за 1S, у уличных менял можно договориться 40-45, (через дорогу, налево, метров через 500, паренек "Сережа не жмот" торгует манго у стены магазина с крупной надписью КОЖА, ) они вам могут понадобиться для похода в аптеки и местные супермаркеты, один Метро находится справа от выхода из отеля примерно метров 150 по улице, там закупаются местные и цены фиксированные, установил себе мобильное приложение Индрайв, аналог нашего Яндекса, расчет на месте наличными, цена в фунтах, раз в 5 дешевле чем просто ловить машину на улице.

В отеле свой полноценный аквапарк работает по 2-3 чача до и после обеда, самое удобное это лифт для подъема на верх с бубликами, отель очень понравился, до этого много где доводилось бывать, персонал очень дружелюбный, все улыбаются и стараются угодить отдыхающим, такова политика руководства. В отеле много иностранцев,европейцы арабы, но ни какого дискомфорта это не доставляет, всем рекомендую этот отель для отдыха, единственное что огорчило, рыбок в этом месте очень мало от слова совсем, и кораллов вы тоже не увидите, заход в море очень пологий и мелкий, лучше проолйтись по пирсу и спуститься там, под ногами песок, коралками мы не пользовались, акул тоже не видели.

При выезде чемоданы оставили у номера, нам их любезно принесли к автобусу, браслеты ни кто не забирал, пользовались барами до последней минуты.

Всем добра, будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу!

Вид с балкона ресторана

Владимир оценил сервисы

Добавлено 18.11.23 09:48 (2 906 символов в тексте)

09:49 18.11.23

Всем добра, будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу!

10:28 18.11.23

Все отлично

10:30 18.11.23

Дорогой ВЛАДИМИР ЧЕКУШИН,
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о вашем недавнем пребывании на нашем солнечном курорте. Мы рады узнать, что вы хорошо провели время с нами и наслаждались услугами отеля.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Albatros Laguna Vista Resort.

10:36 18.11.23

Спасибо, до новых встреч!

15:09 20.11.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста какой заход в море и как долго искать глубину? Спасибо за информацию.

15:28 20.11.23

Здравствуйте, заход очень плавный и мелкий, чтобы зайти по грудь, это метров 300, проще и быстрее пройти по пирсу

15:30 20.11.23

Благодарю за ответ.300 метров немного пугает) и плавать есть возможность всегда? нет красного флага?