Регистрация: 18.11.23
ноябре 2023
12.11.23 - 19.11.23

Проживание подтверждено документами

Великолепный отдых в отеле Гравити

Очень рекомендую данный отель. Первый раз отдыхала в Египте,мои ожидания превзошли все ожидания. Отель очень красивый,чистый,все новое,прекрасный интерьер,который навеивает арабские мотивы. По еде: еда разнообразная,очень много вкусных сладостей,мясо,рыба,морепродукты,овощи,все на любой вкус,даже с моими претензиями к еде, я всегда брала полную тарелку.Кормят три раза в день,плюс дополнительно перекуса,в виде пиццы,фри и прочего,в том числе мороженое. По сервису все великолепно,персонал вежливый,приветливый,разговаривают на разных языках,на любой вопрос или всегда незамедлительно отвечают и решают.В отеле расположен также большой аквапарк,горки не поломанные,безопасные. Бассейны и территория отеля ухоженные, все убрано,постоянно персонал следит за чистотой и сервисом. Номера большие,чистые,ремонт свежий,телевизор современный со смертью,можно спокойно смотреть на телевизоре ютуб со своего телефона.Номера убирают чисто,свежие полотенца,гель,шампунь все как положено. Администратор всегда на связи,поможет с любым вопросом,также владеет несколькими языками. В отеле также расположено 5 ресторанов,1 ресторан общей кухни и 4 ресторана с итальянской,мексиканской,китайской и марроканской кухней.Пляжи чистые,шезлонги и зонтики все в хорошем состоянии,рядом столики на которые можно поставить напитки. По алкоголю все настраивал,что в Египте плохой алкоголь,но в этом отеле совершенно нормальный алкоголь,пиво,виски,джин все из бутылок. В целом потрясающий отель,который действительно сделал потрясающим мой отдых в Египте,ранее посещала другие курорты,в том числе в Европе,но на первое место вышел данный отель и конечно же красное море.

Кристина Галицкая оценила сервисы

Персонал море риф еды напитки номер
Добавлено из отеля 18.11.23 18:08 (1 646 символов в тексте)