Регистрация: 19.11.23
ноябре 2023
12.11.23 - 19.11.23

Проживание подтверждено документами

Отличный

Были в Египте не первый раз и турагент посоветовала этот отель как спокойное место для семейной отдыха . Мы очент остались довольны. Обслуживание на высшем уровне, все очень стараются угодить. Наша семья 2 взрослых и ребёнок 11 лет. В отель приехали рано утром, но за небольшую доплату нас заселиди сразу, и мы в этот же день успели на завтрак и обед. Номера убирают каждый день. Мало того, моют всю территорию вручную швабрами и мойщиками. Единственный минус ветра. Но этот минус позволяет не изжариться но солнце )) Каждый день обновляли мини бар водой, колой или спрайтом. Мини бар в номере бесплатно. Полотенца меняли каждый день. С погодой повезло было жарко, ветер выручал, жара переносилась комфортно. Был один большой подогреваемый бассейн, он разделен на детскую и взрослую зону. Катались в аквапарке, горки классные но вода была холодная, под конец отпуска вода стала значительно теплее. Песчаный берег и море чистые. Море теплое, очень чистое, с морскими обитателями. Ребёнок с удовольствием собирала ракушки, рассматривала рыбок. По пляжу всегда ходили предлагали бармены напитки. Питание отличное. Меню на любой вкус. Очень вкусно готовят рыбу и мясо. Из алкоголя пили в основном пиво, и белое вино. Пиво очень вкусное. Для детей безалкогольные коктейли , соки. Есть кальян, но мы не пробовали .

Есть настольные игры, проводятся каждый вечер анимационные программы. Для взрослых есть бильярд и теннис настольный поиграть. На экскурсии почти не ездили, т.к. в Египте не первый раз, давно все посмотрели. Приехали с отдыха загорелые, как шоколадки. Спасибо за классный отдых. Отель рекомендую именно для семей с детьми, для спокойного отдыха

Мария Штылик оценил сервисы

Добавлено 19.11.23 12:43 (1 655 символов в тексте)