Регистрация: 13.10.14
ноябре 2023
07.11.23 - 18.11.23

3.3

Наконец то, в Индию

Индия далеко не первая наша азиатская страна, ну во- первых, Калангут не показался грязнее остальных мест, где мы были. Свинки милые, собаки добрые, а коровы очень худые. Наш отель, в принципе, ожидания оправдал, может мы их не завышали. Заселили на четвёртый этаж( мы были вчетвером), там только две комнаты, поэтому весь этаж был в нашем распоряжении. Но лифта нет, кому критично. Комнаты большие, мебель староватая, но целая. Можно поселиться втроём спокойно, есть одна огромная кровать, очень удобная и односпальная, мне показалось жесткая, но мы ей не пользовались. Был чайник, фен (взяли не рецепшене), перемотан скотчем, но что-то там дул. Телевизор не включали, кондиционер работал хорошо. Сантехника работала нормально, иногда вечером горячая вода текла еле тёплой. Свет не отключали. Вайфай ловил, лучше утром или на рецепшине, но у моей внучки на айфоне был всегда, наверное, от телефона что-то зависит. Питание… говорят для Гоа не плохое, яичница или омлет, какое-то индийское блюдо, типа риса с чем-то, один вид фрукта( мандарин или банан), напиток, чай, кофе растворимый в пакетиках, тосты с маргарином, джем. Бассейн был идеальным, чистым видели, чистят каждое утро, но потом заселилось человек 20 индусов и мы в нем больше не купались. Из русских, кроме нас, была ещё одна пара. Пляж близко, дорога нормальная, лежали в шейке Elrow, там немного по-дороже, но вроде по-приличнее остальных. Самая большая печалька- море. Тёплое, чистое, но волны… первые дни мы боялись, потом осмелели, заходили, прыгали на волнах. Хотя, мы плохо плаваем. И ещё, что для нас «жирный» минус принимающей стороны, это выезд из отеля. Нам вчетвером пришлось с вещами тащиться на главную улицу в 3 часа ночи. Хотя по приезду автобус доехал до отеля, мы неоднократно просили отельного гида Эмира решить этот вопрос с выездом. Туроператор Библиоглобус, индийского не знаю, и в ваучере трансфер стоял: отель-аэропорт.

Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Расстояние до пляжа до главной улицы торговых мест. Бассейн большие номера.
Выезд из отеля скромное питание для детей нет ничего. Воду не дают
Добавлено 19.11.23 14:26 (2 041 символов в тексте)